Умею мерить лучше всех• 20 сентября 2018

Где покупаете качественную обувь в Киеве?

Всем привет, вопрос в теме. Никак не выберу туфли на осень, наподобие лоферов, оксфордов, городских кроссовок. В Интертопе что нравится - уже нет размеров. Посоветуйте пожалуйста качественных производителей модной обуви, магазины которых есть в Киеве (как зарубежные, так и отчественные, но хорошие, МИДу не предлагать, очень неудобная обувь).
Робот Вертер• 20 сентября 2018
В магазине Кларкс купила подобные недавно

автор Умею мерить лучше всех • 20 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
В Кларкс заходила, но такие модели только лаковые были, а мне лак противопоказан. Не умею аккуратно его носить.
АнтиТанкист• 20 сентября 2018
Я лоферы взяла из прошлой колекции массимо, мне нравятся, а так Карло Пазолини, Walker, если офф лайн
Ответ дляАнтиТанкист
А Массимо это что? Массимо дутти? Я думала они только одежду делают.
Хорошо носится обувь? Возьмуу на заметку. Карло Пазолини видела магазин, но отзывов опять же не знаю, как они носятся.
АнтиТанкист• 20 сентября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Карло пазолини носятся прекрасно, стоят не дёшево, но ботинки байкерские я выкинула весной, бо потерлись, но не порвались после 10 лет)), а босоножки старые и немодные тут продала). Массимо .. скажем так мягкие, удобные, красивые и относительно недорогие, но понятно что 10 лет их не относишь)
Леска• 20 сентября 2018
Airstep магазины, адреса пишите в инете. Ещё ,,Велюр,,
Леска• 20 сентября 2018
Обувь imac, flexx недавно открыла для себя.
И_В_офигительных_штанах• 20 сентября 2018
или на Владимирском рынке или в Италии заказываю, на каждый день что-то могу выбрать в магазине аир степ или джельметти.
ХикориДикори• 20 сентября 2018
Мне еще Egle нравится, остался только в Караване. Там много хороших производителей и нормальная цена.

Спасибо всем за ответы, пойду завтра на поиски)