Путающаяся• 07 октября 2013

И в 101 раз про Али.

Подскажите, на Али можно расплатиться Приватовской картой расчетной или Visa?
Сколько обычно идет посылка? Хочу первый раз попробовать сама заказать...
Лепешечка• 07 октября 2013
По-моему али кушает только валютную карточку

Лепешечка• 07 октября 2013
Я заказывала планшет, Гон Конг Пост доставили за 14 дней, бесплатно
Деловитая• 07 октября 2013
А вебмани кушает? или срыгивает?
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2013
Аккуратней с заказом...а то...как на фото будет
Чижик Пижик• 07 октября 2013
нужна валютная интернет-карта, можно и виртуальную у привата
фан L.O.S.T.• 07 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
и как Вам качество планшета какой брали?
@Распродажа@• 07 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну капец
fozzigirl• 07 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
при чем тут лицо заказчика? Курточка вроде, как на первом фото
fozzigirl• 07 октября 2013
по теме - я меня универсальная карта ПРиват социальная - мне в банке сказали, что ей можно расплачиваться на иностранных сайтах, деньги автоматически конвертируются в нужную валюту

Лепешечка• 07 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Брала Ainol 9 Spark по акции за 180 баксов. За почти год использования недостатков, кроме качества фронтальной камеры, не нашла.
Перловая Кашка• 07 октября 2013
Ответ дляfozzigirl
Особенно мех на вороте.
Akvalita• 07 октября 2013
Ответ дляfozzigirl
ага, то есть вы считаете что мех идентичный?
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2013
Ответ дляfozzigirl
Наверное,Вам надо к окулисту,если разницу не видите!
@Распродажа@• 07 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Joy777• 07 октября 2013
Заплатила визой универсльной. Все ок. Я и на остальных сайтах плачу этой картой. Конвертирует и в доллары и в фунты по нормальному курсу. Только не забудьте в настройках поставить нужный лимит. У многих из-за этого и расплачиваться не получается.
Трактор Вика• 07 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
перед тем как заказывать на али,нужно было удостоверится у продавца что заказываете именно то что на фото,когда получите подтверждение ’Да, именно такая курточка Вам приедет’ - заказывайте смело,приезжает не такая - пишите на али и открываете диспут (это практика),денежку резервируют и два исхода - или Вам присылают такую же или Вам возвращают деньги + компенсацию на обратную пересылку
Диверсификация• 07 октября 2013
супер воротник пришёл
Трактор Вика• 07 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
лично я заказывала такие голубые для клиентов только на тао,доставкой САЛ получились 176 грн - мех енот и курточка точно как на фото
автор Путающаяся • 07 октября 2013
Ответ дляJoy777
У меня есть Приватовская Виза универсальная - это вы ей расплачиваетесь? А что за настройки? Нужный лимит - это как?Я чайник еще в этих делах...

TuTa Ksu• 07 октября 2013
Я открывала в приват24 Виза интернет и спокойно расплачиваюсь, а социальная не проходит! Прежде, чем покупать товар, можно по просить у продавца реальное фото товара, ну и соответственно смотреть на цену!
Послушная• 07 октября 2013
Ответ дляДеловитая
А вебмани кушает? или срыгивает?
хавает нормально)
автор Путающаяся • 07 октября 2013
Всем спасибо за советы и ответы!Буду пробовать!
Joy777• 07 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
Да. Именно такая. Лимит на оплату в интернете. Если лимит будет меньше, чем сумма за товар, оплата не проходит. В настройках карты в Приват24, я увеличивала общий и интернет лимит. У меня есть виртуальные карты в трех валютах, но платила пару раз. Этой мне удобней.
Дама-мадама• 07 октября 2013
я в приват 24 завела онлайн интернет карту через неё и оплачиваю
мили16• 07 октября 2013
а посылки идут поразному от 3-х недель
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Боже Упаси,....я там никогда и ничего не заказывала и не буду!
А фото из инета!
мили16• 07 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
сочувствую...... у меня пока всё нормально. сыну телефон за 200$ заказали пришёл очень быстро и вообще продавец умничка оказался-сын доволен.
Маурита• 08 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
А Вы всегда гарантируете, что придет то, что на фото? Из такого же материала и воротник будет из енота и такой же пушистый? Или с курткой просто повезло?
Если гарантируете, то можно Ваши контакты или ссылку?