Юлия ZP• 30 сентября 2012

Можно ли посмотреть историю звонков и смс оператор мтс

В этом собственно и вопрос.
Пробовала посмотреть на сайте Мтс в интернет-помощнике,но там для того чтобы зарегестрироваться,нужно знать PUK код,но я его не найду,т к пакет у меня оооочень давно.
Аноним• 30 сентября 2012
да,можно если этот ваш собственный номер и не на контракте от фирмы!
Аноним• 30 сентября 2012
вроде в СЦ мтс можно это сделать, с паспортом
Миа• 30 сентября 2012
Такой услуги, как распечатка SMS-сообщений, не предоставляет ни оператор связи ’МТС’, ни какой-либо другой.’Детализация счета’. Благодаря ей можно получить сведения о номерах (набранных и входящих), длительности звонков,смс. Позвоните с моб.тел оператору и спросите,что и как
Natanika• 30 сентября 2012
Узнайте ПАК код у оператора и зарегистрируйтесь в помощнике. Если в последнее время пользовались номером и знаете немного информации о нем.
Kristi777• 30 сентября 2012
идите с паспортом в главный салон, там уже сделают распечатку,но я неуверена что это бесплатно.
автор Юлия ZP • 30 сентября 2012
Спасибо,девочки! Завтра узнаю у оператора.