Оловянный_Прагматик• 21 сентября 2018

Вопрос и опрос навеян куриной темой о нашей рябе.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2219791-1
...
Вопрос следующий - а готовы ли вы платить в 2-3 раза больше за реально качественную и экологически чистую пищу.
Результат:
вже голосів: 156
90 (57.69%) Да готова платить больше - здоровье дороже
66 (42.31%) Не готова платить - для меня это дорого
Я люблю транзисторы• 21 сентября 2018
готова и покупаю
мААААсквичка• 21 сентября 2018
Не покупаю курицу вообще!
Карта мордвы• 21 сентября 2018
беру только у знакомой-она под заказ режет курицу. нашу рябу и тд не беру уже года 3 вообще
ГЛЮкоза• 21 сентября 2018
Девочки, где вы покупаете порверенное мясо для ребенка и какое? Киев
автор Оловянный_Прагматик • 21 сентября 2018
Да речь не только о курятине - а о вообще о покупке любой качественной пищи.
Кто крайний?• 21 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ее нет , качественной. Все типо, вырощенное эко, тоже кормится и пичкается гадостью.
ГЛЮкоза• 21 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
Этого я и боюсь.....
Java girl• 21 сентября 2018
В нашей стране нет гарантий, что продукты будут качественными даже при более высокой цене. Как вы предлагаете проверять качество такой продукции???
Java girl• 21 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
Да. Иногда немного меньше ))
Марс атакует• 21 сентября 2018
Кореш работал на гавриловских курсантах ,на постой брал и нам на закуску и себе,все нормал
Правильно_Валерчик• 21 сентября 2018
На этот вопрос ответа нет. Так как нет гарантий, что если продукция стоит на несколько порядков дороже будет качественной и без химии. Вот к примеру возьмут масло сливочное из АТБ за 35 грн снимут обертку и завернут в другую обертку поставят цену 75 грн, напишут и расскажут что это очень хорошее масло, эко продукт. Кто-то поверит и купит, я не куплю, я не верю, мне надо доказательства, гарантии, какой-то контроль качества, независимое и желательно чтоб его проводили не наши украинцы
Марс атакует• 21 сентября 2018
Курчатах
Репетиторша• 21 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
+100. Даже детское питание гуано!
Правильно_Валерчик• 21 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
Курчатах
А мне понравилось, про гавриловских курсантов
бювет_в_обед• 21 сентября 2018
Готова и плачУ.
Дама_с_караваем• 21 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
зачем же он так с курсантами?
Твоя подруга• 21 сентября 2018
Ответ дляJava girl
100 % поэтому проголосовала - нет
Если бы была уверена платила бы больше
Аноним Первый• 21 сентября 2018
не вижу смысла антибиотик не колят перед забоем, а до того времени он выводится
Кто крайний?• 21 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Да. Иногда немного меньше ))
Еще подсыпают в корм лекарства, чтоб меньше болели и ’падал’ скот.
Я натуралка• 21 сентября 2018
Я дешевой курогрудкой посадила желудок на ПП, так что ГОТОВА .
Нашла свою курочку, от которой ничего не болит и не пахнет утром пеницилином и рта.
Ответ дляЯ натуралка
а кто производитель?
Я натуралка• 21 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
а кто производитель?
на рынке.. покупаю. локальные фермеры. 170
Я натуралка• 21 сентября 2018
г Киев, р-н оболорни
Ms.Кот• 21 сентября 2018
Я-то готова платить. Но где гарантия того, что под видом экологичной и дорогой пищи мне не подсунут химическую хрень? В нашем государстве это никак не контролируется.
Папина дочка• 21 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
а кто производитель?
А где вариант - не верю в экологически чистую продукцию, все равно будут под ее видом дорого продавать всякую дрянь?
Голубец• 14 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
ваши запросы верны и логичны..но в реальности- только уезжать в норм страну или вешать на столбах власть..ибо олигархичный феодало-капитализм и желание аборигенов жить долго и счастливо- это несовместимые вещи в принципе...либо мы их повесим и попытаемся постороить норм государство..либо они нас ограбят и тихо загонят в могилы(предвароительно сняв с нас за могилы бабло)..