Запароленое одеяло• 18 сентября 2018
Цена на газ
Добрый вечер! Кто в курсе по цене? С 1 октября сколько будем платить?
Русалка на ветвях• 18 сентября 2018
Только что новости смотрела, ориентировочно на 20% сказали и дорожать будет до 20-го года. Это трындец товарищи
rodina2012• 18 сентября 2018
А вот так он говорил в 2017 году:«Я не допущу жодного підвищення тарифів на газ для потреб населення. А ті, хто заявляють про можливе зростання цін на 40%, повинні або відповідально працювати, або писати заяву на звільнення», - наголошує В.Гройсман.
пора заяву писать и за свои слова отвечать.
Скорая помощь• 18 сентября 2018
Правительство Украины на переговорах с МВФ достигло принципиальной договоренности о постепенном повышении цены газа до уровня импортного паритета до 2020 года, сообщил глава правления НАК ’Нафтогаз Украина’ Андрей Коболев, передает Интерфакс.
’Есть предварительный компромисс, которого правительство достигло (с МВФ - Прим. Ред.). Темпы сейчас обсуждаются’, - сказал Коболев на форуме Европейской бизнес ассоциации в Киеве во вторник.
По словам главы ’Нафтогаза’, вопрос цены на газ является ключевым компонентом ведущихся сейчас в Киеве переговоров с миссией МВФ.
В то же время Андрей Коболев отметил, что не уверен в верности уже озвученных СМИ цифрах повышения цены на первом этапе (23,5-25% - Прим. Ред.).
Скорая помощь• 18 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
’’Нафтогаз’’ не уверен в этих цифрах)
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 сентября 2018
Не хочу быть голословной,но только что смотрела политическую передачу,там депутат оговорился о цене 13 тысяч за 1000 кубов.
Русалка на ветвях• 18 сентября 2018
Ответ дляСкорая помощь
’’Нафтогаз’’ не уверен в этих цифрах)
Ну народ нельзя же запугивать сразу, постепенно адаптировать к повышению... Вообще формулировка была диктора мол ’шо поделать, таки повышению быть’
Русалка на ветвях• 18 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Зато автономны от России
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Зато автономны от России
а где Украинский газ?вспомните Яйценюка во время Майдан а.
Скорая помощь• 18 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
12-13тыс озвучивали газовщики в конторе еще в канун последнего подорожания. странно, что нас так долго вели к этой цене.
Скорая помощь• 18 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
как хде?) продается нам же по формуле ’’Дюссельдорф+’’.
Скорая помощь• 18 сентября 2018
Ответ дляCarin
а что, таки решили с октября повышать? вроде ж отложили....
да, повышают с октября, но на сколько - доподлинно не известно.