девочки кто пробовал темпуру? как вам? делали сами дома или нет? всегда думала заказать вместо суши, но всегда боюсь что заплачу, а мне не понравится вкус
Semitsvetik88• 21 сентября 2018
вот посмотрите что это и как выглядит. я беру часто, мне вкусно, нравятся угорь в темпуре, это очень вкусно. хотя если хотите можете и дома приготовить, там не сложно делать этот кляр, ну как обычный)) вода, мука, соль и яйца)