Госпожа Белладонна• 07 октября 2013

Отлучение от груди и грудь

Девочки, подскажите, пожалуйста!
Я сейчас отлучаю от груди ребенка и стал вопрос о нормальном белье (лифчик). Вчера оббегала весь город, меряла, примеряла - нет нормального белья. Есть и очень красивое, качественное, но мне нужно без косточек и чтобы грудь не обвисла после кормления. Куда подевались бюстики фирмы ДОРЕМИ? Девочки, может кто-нибудь возит из турции, подскажите, пожалуйста. Нужны типа вот таких...
Называйте меня Повелитель• 07 октября 2013
пока отучаете не покупайте лифчик. Купите как перегорит молоко. Не факт что грудь останется того же размера
автор Госпожа Белладонна • 07 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В том то и дело, что уже перегорает и лифчики великоваты...:)
Ответ дляГоспожа Белладонна
подождите еще чуть чуть ))) я себе вообще бесшовный топик купила когда отучала ) он грудь держит, нигде не давит, и с размером норм ))) сейчас таскаю его
ато лифчики дорогие нынче... не напасешься на них ((( я через полтора месяца после отлучения от груди купила себе лиф.. так и тот уже великоват слегка Хотя не кормлю с марта...
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Топик сейчас ношу сверху лифа для кормящих. ПРоблема, что нельзя купить лифчиков нормального качества. Я раньше пользовалась Дореми, а сейчас их нет в продаже. Только 0 размер привозят для подростков. А раньше возили и для кормящих и просто шикарная фирма по производству белья. Мне было очень удобно в них.
У меня во время кормления бюст был 4 размера, сейчас уже 3, а до беременности был 2. Вот и боюсь, чтобы не обвисла. Топик слабоват в этом смысле :)
Igyanka• 07 октября 2013
а силайн и атлантик не подходят? у них есть х/бшки без косточек
не переживайте,после кормления уже точно не обвиснет))) и где-то ч-з пол-года есть вероятность вернуться в свой добеременный р-р) ну или почти в него)
Ответ дляIgyanka
У них не то качество. Это у меня уже второй ребенок и второе кормление. Я хочу сохранить грудь такой формы, как у меня была. Поэтому и беспокоюсь. На красивый бюст денег не жалко.
ХОЧУ ТАКОЙ ЛИФЧИК!!!
Неужели никто не привозит из Турции? Девочки, дайте ссылку может на другой сайт, где продают такие.