Бабушка-байкерша• 21 сентября 2018
Сын 12 лет просто изводит, а я беременна. Что делать?
Девочки, милые, помогите!Уже просто крик души! Сыну 12 лет, постоянно доводит меня до истерик, абсолютно не слушается, делает всё наоборот, у меня уже нет сил бороться с ним, сегодня ревела так, что думала придётся вызывать скорую... Разговаривала по хорошему, наказывала, пугала, ему всё-равно... Я на 7-м месяце , боюсь не доносить малыша из-за постоянных нервов. Все вокруг думают, что он хороший и воспитаный мальчик, а на самом деле... У нас однокомнатная квартира, я много работаю, муж тоже сейчас заграницей, прошу не приводить домой никого в моё отсутствие, сегодня пришла с работы раньше, а он с мальчиком в квартире. Прошу делать нормально уроки, так он списывает или просит одноклассников скинуть фотки дз сделаного, а когда я проверяю, то вроде всё сделано, клянётся-божится, что сам...До сих пор постоянно проверяю уроки, хотя уже 6 класс. Не скажу , что прям балуем, но есть телефон новый за 5500 грн, Сони Плестейшн за 10000 грн, вещи с Америки , деньги карманные 10-20 грн даю. Вот что ему надо ещё?Почему не понимает что мне нервничать нельзя?Скоро уже буду ненавидеть его. Сегодня сказала, что разговаривать с ним не буду и будем жить как соседи...
Аноним_1432• 21 сентября 2018
Ответ дляrabbit
Раньше и в пещерах жили. Но, мы ведь живем не в раньше?
и что? это значит что в лет подросток не знает. что маме вредничать вредно и что слово родителей - закон?
Ответ дляБабушка-байкерша
к тому, что сейчас и вас заклюют
а ну да, просто не у всех такие дети сложные, мне вот лучше лишний раз промолчать, чем с ней разборки устраивать, говорит со мной как с подружкой, рот не закроешь, переговаривается, тоже ничего не боится. У нас большая проблема школы, тоже и пугали и орали и обьясняли что знания нужны, нет говорит мне это не нужно, как пришла домой в телефоне сидит или в планшете, домашку не делает никогда, 6 класс закончила хуже некуда, хорошо что хоть сейчас на второй год не оставляют.
Аноним_1432• 21 сентября 2018
Ответ дляДля драки
Правильно пишете. Засиделся парень в школе. Пусть пашет идёт, а не друдков водит, а как придёт домой, с мылышом понянчиться, а то ишь че, развлекаться вздумай, когда мамка беременная и вся на нервах.
я этом не писала.. сами придумали?
Гадаю_По_шнуркам• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
ну у всех свои приоритеты
Прявильно, зачем один ненавидящий вас ребенок? Пусть их будет два!
Наполеон Бонапарт• 22 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
в перспективе покупка 3-к кв, всё сами, нам некому помочь. Недавно увидела у него в истории на Ютуб порнографические видео, это тоже нормально, да?
Для 12 лет вполне нормально.
Бабушка-байкерша
• 22 сентября 2018
Ответ дляElani
так а зачем безконтрольно размножаться если нет условий и для первого ребенка?
или первого уже побоку, как пробник, ибо масечка новая на подходе
сына жаль
а вы глупая взрослая женщина
сына жаль
а вы глупая взрослая женщина
вы не в себе?Что значит безконтрольно размножаться? За словами следите!А вы были бы умнее, не оскорбляли бы неизвестного вам человека. Я совет просила, а вы что?Фу....
freedom_2015• 22 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
да,возраст такой
Ms. Android• 22 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
ну у всех свои приоритеты
У вас плодиться, у него свое пространство. Но вы семья, надо договариваться).
ДаЗдраПерма• 22 сентября 2018
Автор,ваше эго довольно что Вас поддержало 5% отвечающих?Услышьте же наконец-НЕНОРМАЛЬНО винить ребенка за реакцию на условия которые вы ему создали.Я взрослая тетка приезжаю в гости к бабушке в отдельную ,но проходную комнату и меня бесит что я спокойно трусы надеть не могу в испуге что кто то пройдет,а тут пацан 12 летний в комнате с безкопромиссной матерью.Вы сами то в каких условиях выросли?Если в таких же.неужели Вас это не напрягло настолько,что Вы не преломили эту историю с сыном?Мы с мужем в однушке без детей не всегда комфортно чувствуем-один хочет спать,другой клавиатурой клаает.А вы нас тут уверяете что с жиру пацан бесится.Не нужны ему гаджеты и прочая фигня.не измеряйте свою любовь количеством купленного и сожранных суши.В ваших руках не потерять своего сына.а для этого у вас не так много времени.Не тратьте его здесь,упираясь лбом в стену
Для драки• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
я этом не писала.. сами придумали?
Тогда к чему ваше:’раньше’. На заводах раньше работали не от хорошей жизни и дети, которые там работали и лишились детства, вряд ли, воспринимают это, как счастливое время в своей жизни.
Смурфик• 22 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
правда глазки заколола?
Ms. Android• 22 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Как же хорошо, что на Советчице столько идеальных мамочек, прям приятно читать, что всё у людей хорошо)
Кто головой думает, у тех всегда все хорошо). Есть такая закономерность)
Аноним_1432• 22 сентября 2018
Ответ дляrabbit
Вы правы, у Автора действительно проблема.
Сердиться на ребенка и ненавидеть его, это разные вещи.
да да. у вас там светится кое что.
Для драки• 22 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Аноним_1432• 22 сентября 2018
Ответ дляДля драки
если вы не поняли о чем я писала, то повторяться не буду.
Бабушка-байкерша
• 22 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
согласна, адекватных людей всегда меньше)
Аноним_1432• 22 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша

автор ,вот зачем вам этот яд? сейчас негатива набросают. а вы потом на домашних его выльете((( лучше бы спать пошли, да сына пообнимали лишний раз.
тут видимо решили на вас все дерь..о сбросить в конце рабочей неделе.
Фекла Персиковна• 22 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
автор не обращайте на них внимание. все такие умные то пространства мало то вы не так к ребенку относитесь. у меня соседка была какой то там психолог еще и с детками в саду работает. так вот во дворе бабушки посадили клумбы им нравиться нам красиво.ее дочь вышла оборвала все цветы и начала делать с них духи.бабушки начали кричать на нее ,вышла ее мама типа психолог -педагог и говорит чего вы кричите ребенок так развеваться что здесь плохого? она не подумала что ребенке не ценит чужой труд.зато он развивается.... я это к тому что вы слушайте себя и своего ребенка. с этих психологов и всяких передач не понятно какие дети выростут
Аноним_1432• 22 сентября 2018
Ответ дляrabbit
Там отец педофил. Здесь мать праведница. Как-то все прозрачно у Вас. )
у меня все нормально. а вот вы не поленитесь и свои посты перечитайте. может стыдно все же станет для женщины ваших то лет такое писать...
Анонимарик• 22 сентября 2018
просто ваш сын такой же человек и личность,как вы. И он хочет комфорта. Он взрослеет и хочет общаться с друзьями. Если вы не разрешаете ему общаться с друзьями у вас дома, то он будет с ними встречаться под гаражами... Может лучше все же дома?
Я бы на вашем месте оставила его сейчас в покое. Занимайтесь своим живоотиком и здоровьем. Уроки старшего подождут. Дайте ему взрослеть. У него тоже стресс будет с появлением нового малыша. Не делайте глупости, не отдаляйте его от себя. Ему наоборот нужна ваша ласка сейчас и поддержка.
Для драки• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Да поняла я о чем вы писали. Что в 12 лет парень настолько взрослый, что уже должен понимать проблемы своей матери.
Только фика в том, что все это не просто вот так во получилось, когда, да, детям влей-неволей приходится становится раньше времени взрослыми, принимать решения, как во время войн, болезней и т. д. В том случае мальчику предлагается стать взрослым и вообще засунуть сво хотели в опу, потому что автору приперло родить второго ребёнка в однушкиу. А это-жесть.
Девальвация• 22 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Санька-4b93• 22 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
дітей треба бити, я щось хотів, дали раз, більше не хотів
Вы, случайно, не муж автора? с вахты пишете?