Ширли-Мырли• 21 сентября 2018
И снова серьги)
Девочки, выбираю на каждый день, между двумя моделями выбрать не могу - какие интересней? На ухе и те и те красиво смотрятся
Ширли-Мырли
• 21 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
Мне круг не идёт вообще, только квадрат. Сходите померяйте.
Примеряла) и те и те идут, муж смеётся, чтоб брала две пары, но как по мне это глупо- почти одинаковые они. Да и вообще я не любитель украшений, серьги эти буду покупать как память о бабулечке (она деньги мне на них оставила)- хочу выбрать то, что буду много лет с удовольствием носить...
Язвочка• 21 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
)))))) берите обе пары)
Доктор Хаос• 22 сентября 2018
Я б купила с одним камнем , вот эти осколки не нравятся, ну на вкус и цвет..
Жертва интернета• 23 сентября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Ну например один камень (бриллиант) в 0,5 карат стоит в зарине 400 тысяч. Купите ?)) и это будут маленькие пусетики. Смотря какая россыпь. Там могут и не осколки быть, а вполне нормальные камни. Но не серьги автора конечно же.
Ширли-Мырли
• 23 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Я хочу что-то неприметное, такое, чтоб посмотрели и не поняли, что там бриллианты, так сказать. Чтоб не бояться носить каждый день и, поэтому и смотрю на осколки. И да, потолок это 6 тысяч, поэтому выбираю из того, что в эту сумму входит
Жертва интернета• 23 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Я в золотом веке похожие меряла. Как-то. Только они тогда были 11 тысяч. Блеск как раз деликатный) а в зарине за 60 недавно померяла россыпью. Там уже камни побольше были, конкретно так блестят )) мне круглые Ваши нравятся. Такие б выбрала.
Ширли-Мырли
• 23 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо) вот я как раз и хочу так, чтоб другие думали, что это всего лишь фианиты, но на солнышке красивее блестели