Заместитель автора• 21 сентября 2018
В общем, заказала и я на примерку себе эти сережки...
Имею слабость к золотым сережкам.
Нет, у меня их не много, две пары и пары две гвоздиков, ну очень любимые, одни уже лет пять, вторые обновила не так давно.
Угораздило меня тему прочитать о девушке в такси с купленными сережками и мне такие захотелось.
Вот заказала в интернете, у нас в наличии их не было, привезут на примерку, жду.
А ещё кто-нибудь купил их?
И да, мерила такие же круглые, не очень мне понравились.
А ещё кто-нибудь купил их?
Заместитель автора
• 21 сентября 2018
Ответ дляKlubnichka85
Просто на примерку?
Да, в магазине есть такая услуга.
Через интернет.
Круглые были в наличии, но они смотрятся не очень, хочу те примерить.
Через интернет.
Без комплексов• 21 сентября 2018
Они так на ухе провисают. дизайн абсолютно не продуманный. И уже несколько лет эта модель зависла в магазинах.
Заместитель автора
• 21 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А что картинки без ссылок никак не копировались? Вам
за рекламу.
Так картинки с Золотой королевы где они продаются.
Заместитель автора
• 21 сентября 2018
Ответ дляБез комплексов
А у нас раскупили, говорят забрали недавно, про себя подумала кто-то из советчицы))
Заместитель автора
• 21 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот в душу запали)
Ага, хочу примерять
Заместитель автора
• 21 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
за рекламу.
По другому не умею, сделала скрины.
И где вы такие берётесь?
Сливочная пенка• 21 сентября 2018
Может кто знает, какие сережки сейчас актуальны? Только вот надумала себе что-то интересное прикупить.
Зажуженная Жужжа• 21 сентября 2018
Круглые, практичней нет острых углов, спать удобнее. А ещё их нужно мерить как правая и левая , не всегда красиво садятся.
Заместитель автора
• 21 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну вот круглые сели хорошо, но как-то попроще смотрятся. Если б были сравнить, может квадратные ещё хуже сядут.
Заместитель автора
• 21 сентября 2018
Ответ дляСтиль
Я,наверное, не правильная.
Но я не люблю золото,а за такую цену...тем более.
Жизнь дороже.Сейчас в золоте ходить опасно.Знаю,о чём говорю
Люблю серебро.Из последнего-кулон.Срібна країна,305 грн
Ну почему не правильная.
Моя пятнадцатилетняя дочь тоже любит серебро, а я себе купила серьги, два дня поносила и не могу, не мое это.
Каждому своё.
Выступаю Я.• 21 сентября 2018
Ответ дляСтиль
Я,наверное, не правильная.
с белым норм ходить . Уже лет 15 ношу только белое . Как-то бомж прицепился говорит я миллионер переодетый давай куплю тебе золотые серьги ,а не вот это то на тебе ))
Цирк )
Заместитель автора
• 21 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
мне не нравятся)
А какие вам нравятся ?
Заместитель автора
• 21 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Цирк )
Интересная идея))
Репетиторша• 21 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы правы! А еще с точки зрения энергетики нужно избегать острых углов во всем, и уж тем более в том, что одеваем на себя.
Трусы с капюшоном• 21 сентября 2018
мне они тоже кажутся неудобніми, доця купила мне квадритики в квадратике -ну капец, только днем носить, а я люблю не снимая...
Заместитель автора
• 21 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
И я люблю не снимая, значит не мой вариант.
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2018
Ответ дляСливочная пенка
приходите я Вас одену)
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы в одежде тоже спите?