Мастер Класс• 07 октября 2013
Через какое время вы перечитываете любимые книги?
Какой срок должен пройти , чтоб книгу (понравившуюуся) вам захотелось бы снова перечитать?
Очень-очень• 07 октября 2013
Мой любимая книга Шарлоты Бронтэ ’ Джейн Эйр’.Она постоянно возле меня.Бывает всю книгу перечитываю или отдельные страницу .Особенно когда мне больно или плохо .
Снегурочко• 07 октября 2013
часто перечитываю, некоторых авторов по 2-3 раза в год
я не про классику. классикой пресытилась уже, читала её с 10 лет(Анну Каренину, например, читала в 12 первый раз, и потом раз 7 перечитывала, недавно, в 30, пыталась перечитать-не идет)
Мастер Класс
• 07 октября 2013
Ответ дляMsevash
если очень любимые то были случаи, что садилась перечитывать, едва прочитав. а так - как возникает желание, так и перечитываю. ге-то раз в год наверное самые любимые.
Да я относительно недавно закончила читать серию книг, и мне так понравилось... думаю может перечитать... смотрю я не одна такая
Слоник-тоник• 07 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
не одна, сама по сто раз перечитываю!