Кисельная барышня• 23 сентября 2018
ребенок 11 лет в такси
Нужно ездить на прием к специалисту, который территориально далеко
Родители на работе и никак не могут возить. Общественным долго
Есть такси, которому доверяете в Киеве??
Мама Карло• 23 сентября 2018
мое мнение - ни за что! попростте что бьі кто то сопровождал или найдите знакомьіх, которьіе бьі довезли и подождали и проконтролировали. сейчас самому страшно в такси ездить а то ребенок. только хорошо проверенньій водитель а лучше знакомьій.
Катастрофа• 23 сентября 2018
Саму дитину я б не відпустила з незнайомим таксистом. Або шукайте когось, хто буде супроводжувати ( наприклад сусідку пенсіонерку) або якогось знайомого таксиста, який буде постійно возити дитину. В мене чоловік колись таксувати, то у нього були такі замовлення.
Сам себе Петросян• 23 сентября 2018
Вроде есть услуга авто-няня почти в каждом недешевом такси. Также бебитрансфер есть, но там дорого.
ДваДваВосемь• 23 сентября 2018
Дочку на занятия возил знакомый таксист, когда мы не могли. Другой знакомый таксист наипостоянной основе возил ребенка на спорт и обратно, по цене как для всех. Привозил, уезжал на час и забирал с занятий.
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2018
Наймите постоянного водителя. В такси водители разные. Есть и такие, которые нарушают правила, психуют, высаживают пассажиров. И водитель будет дешевле, и ребенку спокойней, и вам.