23 сентября 2018

Похвалите свою зимнюю прогулочную коляску

У старшего была Беби Диал Топ Джогер (1), у среднего Доби Джос (2), у манюни сейчас Жане Райдер, но на наши зимние дороги она не идет, скоро пересядем в прогулку, и думаю продавать нашу и покупать другую. Вторую неделю перерываю интернет, пока ничего такого чтоб аж ох и ах )) не увидела. Ну разве что Пег перего трех колесная...
Критерии:
большие и маневренные колеса, чтоб по снегу и бездорожью нормально ехали
крепкая рама
желательно чехол на ножки

Буду всем благодарна за дельные советы )
Посудомойка 23 сентября 2018
Живу в Киеве, когда много снега и не убран, нет такой коляски, которая легко шла по сугробам или снеговой каше.
те кто тащат, видно что мучаются.
автор Пирожкиня 23 сентября 2018
Ответ дляПосудомойка
Живу в Киеве, когда много снега и не убран, нет такой коляски, которая легко шла по сугробам или снеговой каше.
те кто тащат, видно что мучаются.
Мы не в Киеве, мы в райцентре, и по дорогам ездить можно, у нас трактор чистит и сугробов нет.
ПесиКот 23 сентября 2018
Emmaljunga
Аноним_1470 23 сентября 2018
Если б не вес, выбрала б беби джогер, мне очень нравится их маневренность. Но, так как пятый этаж и вес главный критерий, откатала 2 гтда валко бэби плюс чехол зимний вомар. Спали в коляске 2 года каждый день на улице в любую погоду. Я осталась очень довольна коляской.
Аноним_1470 23 сентября 2018
Поддерживаю, зимой самое то, но для меня большая и тяжелая.
Аноним_1470 23 сентября 2018
Поддерживаю пост 3.
автор Пирожкиня 23 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
Emmaljunga
Там просто 4 колеса?
Кондуктор автобуса 23 сентября 2018
Коляски «bob» если любите трехколески))))
автор Пирожкиня 23 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Коляски «bob» если любите трехколески))))
Первая была 6-тиколеска )
Аноним_1524 23 сентября 2018
Britax b-motion 4plus
Аноним_1524 23 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Коляски «bob» если любите трехколески))))
Поддерживаю, бобы офигенный..
Ещё baby jogger summit..
ЖующаЯКонфету 24 сентября 2018
Мне сравнивать не с чем, у меня britax b-motion 4. К ней докупила отдельно чехол на ножки и капор от 4plus - он аж до бампера. Прошлую зиму откатала - отлично все.