23 сентября 2018

ничего не радует

когда-то это проходит? объективно все хорошо в жизни.. но ничего не радует, каждый день еле заставляю себя ходить на работу, просыпаешься и думаешь опять этот день... постоянно вздыхаешь ничего не радует.. энергии нет от слова вообще
Мамзелькин 23 сентября 2018
Влюбиться, отпуск, шопинг, массаж)
Капитанша 23 сентября 2018
В отпуске давно были?
автор Тетя из министерства 23 сентября 2018
Ответ дляМамзелькин
Влюбиться, отпуск, шопинг, массаж)
как бы пережить предыдущие отношения.. о новых и мыслей нет
автор Тетя из министерства 23 сентября 2018
Ответ дляБез Баяна
В отпуске давно были?
недавно.. но от себя не уйдешь.. эти де мысли и в отпуске
Мамзелькин 23 сентября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
как бы пережить предыдущие отношения.. о новых и мыслей нет
ну от этого у Вас и апатия
Я сама сейчас недавно после разрыва
Еду на курорт в Европу, купила новых вещей, сегодня куплю новые духи
Поверьте, мне тоже хреново в душе, но я настраиваю себя на лучшее и для встречи с новым мужчиной нужно быть позитивной и красивой;))
автор Тетя из министерства 23 сентября 2018
да до этого было в принципе так же
Аноним_1436 23 сентября 2018
Возраст?
автор Тетя из министерства 23 сентября 2018
Капитанша 23 сентября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
как бы пережить предыдущие отношения.. о новых и мыслей нет
А, ну это стадия у вас сейчас такая - откат, ломка... Сначала был яркий всплеск эмоций, гормоны зашкаливали, непередаваемое ощущение счастья, полета. А теперь - пустота... Это пройдет, надо просто пережить.
Постарайтесь все же почаще себя баловать. Неужели совсем ничего-ничего не приносит радость? Маленькие сюрпризы, подарочки себе, любимой, шоколадка, пирожное? Новая помада, стильная обновочка к осени? Посмотрите на себя в зеркало, полюбуйтесь собой, повосхищайтесь! Вы же молодая красивая женщина, достойны самого лучшего мужчины. И все у вас еще будет.
Аноним_1472 23 сентября 2018
отчего расстались с суперменом? сколько были вместе?
автор Тетя из министерства 23 сентября 2018
5 лет , так вышло
Аноним_1472 23 сентября 2018
время лечит. как накатит - или представляйте плохие стороны и моменты, или радуйтесь, что у вас было целых 5 лет прекрасного. старайтесь жить в отсеке сегодняшнего дня, пусть прошлое хоронит своих мертвецов. если свободны, без детей - увольняйтесь, езжайте, смените локацию. Займитесь ремонтом, прыгните с парашютом, покрасьте волосы в зеленый. а через 100 лет это не будет иметь никакого значения.