Кы-ы-ы-ця• 23 сентября 2018

изолят белка+овсяное толокно

Девочки, кто сталкивался с такой схемой добавок?
Рецепт подробнее: изолят сывороточного белка - 1 дес ложка + толокно - 1 дес ложка, смешать с 0,5 л воды и пить каждый полчаса по 100 г.
Меня интересуют вот какие вопросы:
что за система?
что делает? очищает? заменяет еду? витаминизирует?
как есть еду при этом? какие особенности и расписание приема пищи?
на какой срок рассчитана система?

И не спрашивайте меня ни о чем) Сама пытаюсь разобраться что это и для чего. Спасибо.
ГейСюда• 23 сентября 2018
это восстановление мышц=еда=витаминизирование если можно так назвать
это еда для спортсмена, нагрузка которого каждый день.
Кто Вам такое питание назначил?

автор Кы-ы-ы-ця • 23 сентября 2018
это не мне. Знакомая хвасталась что хорошо похудела на этом доп питании. Но я ничего больше не знаю, ни про нагрузки, ни про ее образ жизни. Стало интересно, вот и пишу здесь, тут же девочки все про все знают)