Интимная• 23 сентября 2018

Справка с печатьями без единой подписи?

Считается актуальной,если предоставить ее в гос органы?
Моль Молливна• 23 сентября 2018
Конечно не актуальна.

автор Интимная • 23 сентября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Конечно не актуальна.
Почему тогда врачи выдают такие справки?Они что и сами не в курсе?
Queste• 23 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
а почему вы тут это спрашиваете? спросите там, где вам такую выдали...
автор Интимная • 23 сентября 2018
Ответ дляQueste
Выдали не мне,поэтому проверить сложно
Моль Молливна• 23 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
Какие врачи? Есть требования к каждому виду справок по необходимому количеству подписей и печатей.
Подписывающий является ответственным лицом, подтверждающим информацию в справке. С него спрос, в случае чего.
Бабка-ежика• 23 сентября 2018
С ’ печатьями’ может и не действительна , а вот с печатями да актуальна.
Queste• 23 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
Выдали не мне,поэтому проверить сложно
а речь именно о справке, ни о каком-то другом документе? сертификат, результат исследований, еще ченить...?
автор Интимная • 23 сентября 2018
Ответ дляQueste
автор Интимная • 23 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
А подпись?

Бабка-ежика• 23 сентября 2018
Это номерной бланк она может вообще быть без печатей
автор Интимная • 23 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Является важным документов,для суда?
автор Интимная • 23 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Первый раз звонила в больницу к этому врачу,узнать на самом ли деле должница у них лечится,доктор ответила ,что у нее проблемы с головой после родов(на самом деле,нет никакого ребенка),врач четко говорила о том,чем ее конкретно лечат.
Второй раз,в другом месте доктор говорила,что тяжелый случай,должница в реанимации..Что все очень плохо.
Что народ не придумает,абы не выплачивать долги по решению суда.
Рябушка Ку• 23 сентября 2018
’проблемы с головой после родов(на самом деле,нет никакого ребенка)’
не вижу противоречий

’что тяжелый случай,должница в реанимации.’
это тоже возможно

Все это должно быть документально подтверждено.
Но Вы же не судитесь, это Вы ознакамливались с исполнительным производством?
Мандолина Бу• 23 сентября 2018
По телефону с вами может говорить санитарка и вообще никакой информации по телефону левым людям не дают. По решению суда получите всю информацию о состоянии, доступ к истории болезни. проверять правдивость справки в вашей компетенции? Если да, то идете к больничному юристу со всеми документами и все выясняете
Вы кто в этой ситуации
автор Интимная • 23 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
не вижу противоречий

это тоже возможно

Судились,суд выдал лист-который нужно передать исполнителю.
Должница мутит и покупает справки у ’врачей’ в надежде ,что остановят дело насовсем.А по факту приостанавливают на 10 дней.
Еще она просит исполнителя разрешения,что переодически справки будет подносить.
Самое тупое в этой истории,что сам исполнитель ее видел ,живой,ходячей.Поэтому звонил мне,уточнял,можно ли брать от нее справки,он как и я,верит что они липовые
автор Интимная • 23 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Вы кто в этой ситуации
Если я хочу получить деньги и есть история о том,что должник подделывает справки?кем я могу быть в этой ситуации?
Где искать больничного юриста и как проверить кто выдает липовые справки и самое главное как наказать по статье?
OLENKA34• 23 сентября 2018
Справка выдана( зарегистрирована) 29.08 о том что она находится с 27.08.по настоящее время в стационаре) все два дня?))))
автор Интимная • 23 сентября 2018
Ответ дляOLENKA34
2 дня и по настоящее время.
Производство остановлено до 21.09
С завтрашнего дня должна быть новая справка по идее
Бабка-ежика• 23 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
Является важным документов,для суда?
Нисколько

автор Интимная • 23 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Нисколько
Как проверить и наказать?