Мексиканочка• 23 сентября 2018
Девочки, может быть такая реакция на вакцину АКДС?
ребенку 4 года.в пятницу делали ревакцинацию акдс. ночью начался приступ лающего сухого кашля((( температуры нет. может быть последствия вакцины?(индийская)
Играю_на_кларнете• 23 сентября 2018
анализы перед прививкой делали? Я откладывала 2 раза прививку, по причине плохих анализов
Маруська Му• 23 сентября 2018
врядле прививка. Скорее всего приболели.
Ни прививку обычно температура или местная реакция.
Аноним_1482• 23 сентября 2018
Мы сделали в четверг. 4.2 года, ревакцинация. Кашля не было. Температура ночью была, сбивала и сопли появились, даже капала називин а то тяжело дышать было. В пятницу еще была температура 37, 5, в субботу 37, сегодня будто ничего и не было. У вас температура какая? Может отек? И по этому кашляет. На наши ночные сопли врач сказала что скорее всего отек из-за температуры.
Отжигающая• 23 сентября 2018
Может быть самая разнообразная реакция.
. Только вам решать, как мучать своего ребенка.
ПочтальЁнша• 23 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
нет не делала анализы ((
так что теперь хотите...может она уже больна была перед акдс или в поликлинике захватили...почему вы неответственно подошли...
Играю_на_кларнете• 23 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
нет не делала анализы ((
мы делали анализ в понедельник, анализ плохой был, а внешне ребенок был здоров.Только в среду появились признаки.Прививка была запланирована на четверг - отказались.Чему рада.Я сторонник прививок,НО....подойти к ним надо с полной ответственностью!!
Дуболом• 23 сентября 2018
Ответ дляОтжигающая
Может быть самая разнообразная реакция.