Дюймовочка• 23 сентября 2018
Спор с нп и приват банком зайдите
Девочки, у кого нп сняла с карты лишние деньги за доставку чем все закончилось? С 8 сентября нк могу вернуть 90 грн друг на друга сваливают и все.спасибо
Дюймовочка
• 23 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Ну то так поверніть ті 90грн
У меня не с али а с новой почтой спор
КрытыхРынков• 23 сентября 2018
Была такая ситуация - банк валит на НП, НП на банк. В конечном счете начальник отделения заставил днвочку-оператора отдать свои личные. Теперь весь персонал в отделении косо на меня смотрит.
Дюймовочка
• 23 сентября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Все же добиваться от нп их же вина правильно?
КрытыхРынков• 23 сентября 2018
В банке сказали, деньги должны вернуть в пункте продажи услуги. Вот я их и прессовала.
Запыхалась• 23 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
У меня не с али а с новой почтой спор
А алі тут до чого???
Дюймовочка
• 23 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
А алі тут до чого???
Ну вы дали ссылку там про али речь или я не поняла
Дюймовочка
• 23 сентября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Вот и мне на гор линии сказали у ним попробую завтра но уже мысленно подарила деньги банку
Запыхалась• 23 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
Прочитайте статтю в цілому
Там про процедуру повернення коштів через чарджбэк, а алі то як для прикладу коли стандартні способи повернення коштів не працюють