Добрый день!
Очень нужны сотрудники для работы на предприятии в пгт.Емильчино (Житомирская область). Работа упаковщиками на фасовочной линии. Можно без специальных навыков, будет проводиться обучение на месте. Предоставляется, кроме заработной платы, жилье и питание. Возможна временная работа или вахтовым методом ( например месяц работа/месяц отдых и пр.). Условия и график работы обсуждаются индивидуально. Будут рады сотрудникам с любой точки Украины. Есть возможность карьерного роста. Ограничений, связанных с полом, возрастом и пр.нет. Может кто-то может помочь с поиском?
Мэри Попкинс• 07 октября 2013
и у меня есть знакомые в житомирской области, которые работу ищут, дайте контакты какието и что упаковывать нужно