Русалка на ветвях• 23 сентября 2018
Девочки могу ли я отменить свой отзыв?
Покупатель написал мне сегодня что ей не понравилось качество вещи, я с этим не согласна, но это другая история. Вечером мне девушка поставила отзыв, я описала ситуацию и поставила нейтральную оценку. А мне поставили хорошую. Могу ли я отменить отзыв, мне так неудобно перед покупателем.
Русалка на ветвях
• 24 сентября 2018
Ответ дляЧу Ча
Напишите админам
Спасибо, сейчас напишу.
Яжемать Мне можно• 24 сентября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо, сейчас напишу.
зачем???
вы посчитали что нейтральная оценка верна
зачем ее менять только потому,чтобы показатся кому то хорошей.
Русалка на ветвях
• 24 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
зачем???
Да, по этой причине. Это мой первый нейтральный отзыв и мне так неудобно.
Яжемать Мне можно• 24 сентября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
а вам не должно быть неудобно!
это ваше право
я бы хотела знать покупателя который любит возвращать товары
и не продавть такому
нейтрал именно точ о нужно
тем болле вы не согласны с ней у уверены в товаре
забудьте и не думайте об этом отзыве.и не испраляйте.
это ваше право
и не продавть такому
нейтрал именно точ о нужно
Яжемать Мне можно• 24 сентября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Не хочется портить человеку рейтинг.
человек сам себе его испортил
ишь качество ей не
если так предвзята к качеству путь идет в магазин.
ишь качество ей не
Русалка на ветвях
• 24 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
а вам не должно быть неудобно!
это ваше право
и не продавть такому
нейтрал именно точ о нужно
это ваше право
и не продавть такому
нейтрал именно точ о нужно
Девушка ничего не вернула, написала что качество ей не понравилось. Продавала пуховик, отправляла в пакете Новой почты 1,5 кг, он возможно примялся, я написала что пуховик если его повесить на плечики быстро вернет свою форму. Покупатель промолчала, вечером написала отзыв, я описала ситуацию. А когда нажала оценку увидела что она положительная, и мне так стало неудобно, аж до слез.