24 сентября 2018

Приснился секс втроём: я, муж и левый мужик. К чему это?

Суть сна: я хочу заняться сексом втроём. И обязательно третьим должен быть мужчина. Мы как будто нашли партнера, обнимались/целовались (без секса). Мужчина в реале мне не знаком.
Потом мы ушли, и я понимаю, насколько мужу это неприятно. Я представляю, будто бы с нами в постели находится ещё одна женщина - и понимаю, что такого мне не хотелось. И прошу у него прощения.

В реальной жизни секса втроём я не хочу.
Мне кажется, что это какой-то сигнал подсознания, но не сексуальный. Помогите разгадать.
Укуси меня 24 сентября 2018
не хватает вам подсознательно ресурса от мужа : ´эмоционального, сексуального
обычно такие фантазии возникают у женщин..которой в реальной жизни не сыта сексуально
автор Бабушка-байкерша 24 сентября 2018
Ещё мнения будут, дамы?
Остановщица 24 сентября 2018
или на работу пора...
Бабочки в моём животе 24 сентября 2018
Будут. Ваш супруг слишком нежен, а Вы, возможно подсознательно, хотите более агрессивного поведения.
Дую ветер 24 сентября 2018
збудется 100 но наборот....вы муж и ещё одна