Пушкининиана• 25 сентября 2018
Чужое время. Оно ничего не стоит?
Зла как демон. Просили помочь родственники по работе с документами, на 10 утра договорились встречаться у нотариуса, так как мне в 11 уже нужно быть на другом конце Киева, по своей работе. В результате у нас 10.52 и ещё вообще никого нет. Пробки, понимаете ли. И уехать не могу, без меня сделка не пройдет, и ждать их дальше - срыв своих дел, встреч запланированных и т.д
Вот откуда такое неуважение к чужому времени? Что это? Почему я встаю ради такого дела на час раньше и приезжаю за 10 минут до обозначенного часа, причем еду все по тем же пробкам и на машине? Почему другие позволяют себе поступать иначе? И что с этим явление делать вообще?
Выступаю Я.• 25 сентября 2018
Отправляйтесь по своим делам. Если во время не приехали, значит не так важна им эта сделка. Назначат другой день или отменят вовсе
Гербария• 25 сентября 2018
Делать просто - сорвать их важную сделку один раз. Если не поможет, дважды. Уровень уважения повысится в разы, если Вы им нужны
Неугомонная• 25 сентября 2018
И шо это за сделка такая? Если вы не сторона то без вас справятся.вы там зачем
ДамаСКошками• 25 сентября 2018
Бороться со своей гиперобязательностью. Думать прежде всего о своих делах, а не о проблемах знакомых. Сама такая, борюсь. Даже совесть почти не мучает.
ДелайКак_Я• 25 сентября 2018
Є люди, які постійно запізнюються.
Я б попередила, що більше не можу чекати і їхала б по справах.
І з родичами справу мати - завжди якісь проблеми.
Пушкининиана
• 25 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Я учредитель ТОВ, без моей подписи никак
ДелайКак_Я• 25 сентября 2018
Ответ дляnataangel
А вони попередили, що запізняться?
Інакше автора совість замучить зовсім. Не зможе вона вчинити так, як вчинили з нею.
Магиня• 25 сентября 2018
Я бы ушла. И пусть сделки не будет, в следующий раз или напрягать не будут, или уважительнее относиться к вашему времени будут.
Не родственники денег платят за работу.
ПироженкА• 25 сентября 2018
Я так думаю, что у нотариуса тоже вы записаны? Что ж тут поделаешь... такие люди не обязательные. С такими стараюсь дел никаких не сести, для меня необязательность=безответственности.
КонФФетОшка• 25 сентября 2018
ненавижу когда опаздывают, на вашем месте поехала бы по своим делам и пусть они сидят ждут когда вы вернетесь. Сама никогда не опаздываю, у меня это как фобия еще со школы. Всегда стараюсь прийти на 10-15 минут раньше.
Неугомонная• 25 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
А они тогда кто?
Белая и пушистая• 25 сентября 2018
Меня бесят клиенты которые записываются ’срочно!! На завтра!! На любое время!!’ А потом не приходят вообще и не предупреждают....и не извиняются.
Пушкининиана
• 25 сентября 2018
Ответ дляMyr1
это вы утром должны были быть на павловской
Именно я.
Аноним_1442• 25 сентября 2018
Ответ дляMyr1
А Вы те самые что опаздывают ?