Your Nightmare• 25 сентября 2018

Бюджетная автомагнитола.

Посоветуйте какую то бюджетную, нужно сменить только магнитолу, колонки работают исправно, а вот магнитола постоянно жует диск, сбивается и зависает.
Наталли_• 25 сентября 2018
если бюджетно - то бездисковую Pioneer.
Только не берите подделки всякие под пионеры. кенвуды и т.д.

автор Your Nightmare • 25 сентября 2018
а что, кенвуд прохой? я почему то думала, что они хорошие
автор Your Nightmare • 25 сентября 2018
*плохой?
Наталли_• 25 сентября 2018
конечно хороший kenwood. и JVС и SONY.
Только конечно, если они настоящие, а не подделки.
sergeifrost• 25 сентября 2018
Бюджетные - это подделки. Берите любую, они внутри примерно одинаковые все.
Оригинальные стоят совсем не бюджетно.
sergeifrost• 25 сентября 2018
Бюджет...оригинал..
Наталли_• 25 сентября 2018
почему же, бюджетные оригинал (бездисковые) стоят около 1300-1500 грн.
https://rozetka.com.ua/mediareceivers/c275389/pric...
автор Your Nightmare • 26 сентября 2018
а сейчас очень упали цены, я помню папа лет десять назад покупал себе магнитолу пионер - радовался месяц, если не больше. конечно, на те деньги она стоила космически дорого, по курсу 8 отдал за нее тогда 500 или 600 долларов, точно не помню.
Маняша5• 26 сентября 2018
Мужу в автомобиль пару недель назад купили классическую автомагнитолу Pioneer с USB-портом и подключением к Android. Такие современные функции в магнитоле можно приобрести сегодня всего лишь за 1470 гривен, сейчас действует скидка на https://allo.ua/avtozvuk/ , ну или можно взять в кредит.
Мне кажется, что это совсем дешево и не стоит покупать дешевые аналоги, которые через пару лет выйдут из строя.