Жена сантехника• 25 сентября 2018
У кого дети носят комбинезоны Chicco отзовитесь!
Мамочки, никак не могу определиться с выбором!
Подвижный ребенок (лезет везде, интересно все), не мерзляк, рост 78 см. Хочу чтобы без частых стирок, вытер салфеткой грязь и супер, упал в снег (лужу) и не промок!
Выбрала Chicco оптимальным вариантом, чтобы одеть бодик, колготы и комбез, на крайний случай маечку и гольфик вместо боди. Какой взять? Хочу цельный. Какую серию, ткань, подскажите, плз?
У старшего ребенка есть куртки Chicco, но не комбинезоны. Комбинезоны носит Lenne, ей комфортно. Младший будет мокрый в Lenne.
Жена сантехника
• 25 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Купите Lenne с утеплителем 180, а не 330.
я его брала в руки но для старших деток, холодный какой-то показался!
А 200 не было на такой малый рост.
Если младший будет мокрый в Ленне, то такой же мокрый он будет и в Чикко.
Оптимально бодик, колготы и комбез под Чикко нужно одевать подвижному ребенку от -10 и ниже.
Если все-таки будете рассматривать, то только с пометкой Thermore.
Но повторюсь, они очень теплые. В них мороз -20 нипочем.
Поэтому очень подвижный ребенок упреет при наших -5 средних зимой.
Жена сантехника
• 25 сентября 2018
Ответ дляКа_тенок
вот и у меня сомнения, давно купила бы с Thermore, но что-то меня смущает.
А на какую тм обратить внимание?
Голодаю• 25 сентября 2018
Мы Чико носили только на сильные морозы-он очень теплый. На горку, на санки-супер. Вам нужен будет еще потоньше комбез на температуру около 0
Американский Snow Dragons, немецкий Topolino.
Отличные комбинезоны.
Американский Obermeyer.
Также слышала хорошие отзывы от Чибо, но дети не носили, потому ничего сказать не могу.
Ну и опять же Ленне. Лучше одеть футболку и колготки в Ленне и но носить бесконечные водолазки, флиски, свитерки и т.д.
Еще Де Пар До очень хороши. Но они жаркие.
Отличные комбинезоны.
Американский Obermeyer.
Жена сантехника
• 25 сентября 2018
Ответ дляКа_тенок
Отличные комбинезоны.
Американский Obermeyer.
Отличные комбинезоны.
Американский Obermeyer.
Спасибо большое, посмотрю!
Не кутаю детей! Тоже не понимаю как можно свитерочки с флисками одевать!
Ненавязчивый синтезатор• 25 сентября 2018
не будет в Ленне жарко, у меня егоза и всё ок. просто одеваю по погоде,а не триста кофт
Жена сантехника
• 25 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
будет 100%, у меня спокойная в хлопковом гольфике жарится. Прошлую зиму в демисезонной куртке Chicco отходила больше половины зимы.
Тётушка Лошадь• 27 сентября 2018
Да глупости тут пишут, что в Chicco упреет. Термор рассчитан на температурный режим от +10 до -20 градусов и за счет терморегуляции создает оптимальные условия для ребенка, как при плюсовой температуре, так и в морозы. Малышовая серия у Chicco (т.е. до р.92) потоньше, т.к. ткань верха мягче чем во флурриках, а Chicco Flurry, как правило, в Украину привозят в размере от 92 до 128.
Жена сантехника
• 27 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо!
А мне показалось что flurry наоборот тоньше!
Если Вы вскурсе этих комбезов, посоветуйте какие из них с влагоотталкивающей тканью, чтобы салфетками вытиралась.