Нормальную, хиты, те что на М-1, пол часа ищу, один бред грустный
Надо Меняться• 09 октября 2018
Я раньше в контакте часто музыку качала, а сейчас почему-то не получается. На сайте Зайцев нет новинок сейчас мало. Вот на этом сайте, ещё как вариант, хиты поищите Регистрироваться там не нужно. Там, кстати, можно бесплатно скачать российские и зарубежные новинки и поставить их на гудок.