АнтиТанкист• 25 сентября 2018

Как заработать

Петя-петушок• 25 сентября 2018
точно! Я экономист, сдала 15 бутылок сегодня, на батон с колой только хватило
Телочка• 25 сентября 2018
Спорное утверждение. Зарабатывают и те и другие, если это любимое дело, а не просто полученная корочка, потому что родители заставили.

Не у всех ведь руки стоят заниматься ручным трудом.
автор АнтиТанкист • 25 сентября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Пластик ?)))
Не куру• 25 сентября 2018
О, это про наших сварщиков.
Носимся с ними, как с хрустальными вазами, ибо ’я уеду жить в Лондон’ *зачеркнуто* ’уеду работать в Польшу’
Меня много• 25 сентября 2018
Сейчас сварщики нужны везде,з пл от.тыс уе,нет специалистов
Дикая Роза• 25 сентября 2018
Кстати, это где-то правда, очень мало специалистов с рабочими специальностями.
У меня зять, работал на четырёх работах, электриком, просто потому что нет людей. Надоело, нашёл парня, объяснил что к чему и передал ему рынок. Сейчас ищет кого-то сдать жэк. Ему вполне достаточно зарплаты на электростанции, но там график 12 в день /12 в ночь/отсыпной/выходной, а он у нас очень трудолюбивый, и с головой дружит, не нравится ему дома сидеть.
Проблемы с сантехниками/токорями/слесарями/механиками и пр. Все хотят в белой рубашечке, да в офисе с чайком, оттого и )|(опа в стране, что все вокруг экономисты (никого обидеть не хочу)
Там-тарарам• 25 сентября 2018
Сосед работает токарем зп 25 000 завод Артема.
Мадам БрЮшкина• 26 сентября 2018
Реалии...
Отблеск мысли• 26 сентября 2018
Точно. Я каменщик-штукптур.... Кароче завидуйте в кабинетах своих молча
Леска• 26 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
Вы то наверняка из-под станка вещаете? или с офиса в рубашечке ?
Дикая Роза• 26 сентября 2018
Ответ дляЛеска
К моему огромному сожалению, я сама бухгалтер/экономист/финансист