Репетиторша• 26 сентября 2018

Незнаю что только что я приготовила

В чашу блендера банан, яблоко, чернослив изюм, два перепелиных яйца, две столовые ложки творога, немного ван. сахара, и чайную ложку сахара. Все перемешала, в формочки и духовку, вышла такая же кашка, только пропеклась. Вкусненько, но не знаю готовят ли так и как называть пудинг или что-то другое, чтобы посмотреть другие рецепты. Это была вариация на тему как ребенка заставить сьесть чернослив.
Пыхтелка• 26 сентября 2018
Я б добавила овсяные хлопья, чтоб более плотная текстура была

автор Репетиторша • 26 сентября 2018
Ответ дляПыхтелка
Кашу отдельно варю
автор Репетиторша • 26 сентября 2018
*Не знаю
АнтиТроль• 26 сентября 2018
Манки нужно было добавить.
tarveldy• 26 сентября 2018
фото?
автор Репетиторша • 26 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Манки нужно было добавить.
Не даю манку
автор Репетиторша • 26 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
фото?
Нету, быстро захомячили)
АнтиТроль• 26 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
Не даю манку
Ну так а что вы хотели чтоб получилось ? Читайте рецепты. Из этой жидкой массы ничего не могло получиться.
Малинка• 26 сентября 2018
мой ребенок тоже отказывается есть чернослив с базара уже 8 лет.
потому что он НЕВКУСНЫЙ! паршивая слива, обработаная жидким дымом.
купите хорошую вяленую сливу и будет Вам счастье.
я нашла идеального продавца сухофруктов на бесарабке (езжу спецом 1 раз в году через весь город)
идеальный чернослив выглядит приблизительно как на фото, это крупные отдельные сливы, внутри как плотный мармелад. аромат сушки, при разжовывании остается намек на копченое послевкусие.
а на каждом углу продают сушеные шкурки почти без мякоти с ароматом копчености, которым несет за версту в виде слипшейся одним комком каши.

Малинка• 26 сентября 2018
фото хорошей сливы забыла, вот они
энциклопУдия• 26 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
c бананом получается
автор Репетиторша • 26 сентября 2018
Ответ дляМалинка
Спасибо, да Вы правы купить нормальный чернослив почти не возможно, не смотря на цену 130грн, кг
автор Репетиторша • 26 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
c бананом получается
Вышло по типу суфле при выпекании поднялось, но потом опало. Во всех рецептах, масло, много творога или куча яиц, но мне не очень подходит такое
Липка-прилипка• 26 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
на будущее можно в пароварке термообработку сделать