Карта мордвы• 26 сентября 2018
Клумба умерла? Не пойми что....
Что с просмотрами на этом сайте? В 2013 году хоть люди спрашивали, а сейчас решила опять выставить объявления ,а просмотров вообще ноль..там кто то есть или нет...?
кошкомышь• 26 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Я покупала и покупаю только на клумбе.
А здесь?
Карта мордвы
• 26 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Я покупала и покупаю только на клумбе.
Спасибо за ответ.Может быть просто мне нужно регулярно что то выставлять.А почему Вы именно там покупаете?
Творческий типаж• 26 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
А здесь?
Здесь не покупаю. Я же написала ’ только на клумбе’.
Здесь моя первая и последняя попытка покупки закончилась 5 лет назад кидаловом на 600 грн.
Творческий типаж• 26 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Привычка. Удобный интерфейс.
Кстати, все мои родственницы покупают тоже исключительно на клумбе)
Карта мордвы
• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
Мне тоже кажется что там как-то мало народу
Или оплачивать платные объявления нужно чтоб хоть кто то увидел...из недр клумбы
Дружная семейка• 26 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Я покупала и покупаю только на клумбе.
тоже процентов 70 покупок на клумбе, там и на сообщения быстрее чем на Киде отвечают)
Карта мордвы
• 26 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Привычка. Удобный интерфейс.
Буду знать)...может смотря какой товар...
Дружная семейка• 26 сентября 2018
На клумбе понятнее все, здесь только через личные сообщения покупать умею)
Карта мордвы
• 26 сентября 2018
Ответ дляБелочкой зови
у меня три аккаунта на клумбе и я уже даже не обновляю
Что не обновляете? И зачем 3 аккаунта?
Карта мордвы
• 26 сентября 2018
Ответ дляМаняша5
я уже давно ушла с клумбы, как то глухо там, по сравнению с другими сервисами.
А какие более менее сервисы?
Мочалкин блюз• 26 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
Аналогично. Удобно и отвечают быстро) но сама выставлю и просмотров ноль ... как-то странно. Раз заказала рекламу и никаких просмотров. Полезла искать через поиск свое объявление, а его даже не выдает. Это как?
Карта мордвы
• 26 сентября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Во дают)
ХикориДикори• 26 сентября 2018
У меня на клумбе немного берут, а вот клубок хуже. Только добавляют в избранное и фсе)))
Гопница-Советчица• 26 сентября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Вот тоже самое. Сама покупаю все на клумбе, а продать там никак(((
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2018
Чтобы были просмотры там надо суперпродавцом становиться, их обьявки наверху. Иначе никак не будет. До разделения было лучше, конечно. Но последнее время тоже оживает потихоньку.
Кто крайний?• 05 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
я супер продавец, еще с пол года назад там были продажи и очень да же. А сейчас на удивление клумба умерла вообще нет продаж, зато клубок ожил. Так интересно.