Заместитель автора• 26 сентября 2018
Ну вот что мне делать со мужем? У кого то есть еще такие экземпляры?
Мужа люблю и хочу. Он добрый, нежный, ласковый, отвественный и зарабатывает хорошо, и ме5я балует, ну это в общих чертах. А вообще проблнма в том, что он любитель всякой дряни, то есть: чипсы, орешки, всевозможные шоколадки, сникерсы твиксы баунти, сладкие газировки, в основном пепси, свежую выпечку, все это, он употребляет регулярно. В холодильнике всегда запасы всей этой дряни, иногда даже кастрюлю с борщем некуда поставить, естественно я ему готовлю нормальные блюда, тот же борщ, суп, плов очень любит, или гречку с грибами, отбивные, ну после этого постоянно доганяется всей этой гадостью, мы уже и ссорились, и я кричала на него, и читала статьи из интернета по поводу этого, и включала на ютубе ролики с врачами, где они рассказывают какой вред наносит вся эта химия-до лампочки. Его ответ, мне нравится, и я буду есть. Человеку 32 года, и я думаю он вполне отдает отсчет своим словам, но я все равно не могу спокойно к этому относиться, какие еще доводы ему принести? Что сказать? Растет маленькая дочь, и она тоже начала потизоньку с папой это все кушать, хоть я и запрещаю, но я же не всегда рядом
Ответ дляНетЕщеНаверное
Насыщенные жиры постепенно оправдывают, спустя много лет они перестают считаться вредными.
Исследование, в котором участвовали более 135 000 человек из 18 стран, показало, что с повышенной смертностью связано высокое потребление углеводов, а не жиров. Руководитель исследования Машид Дегхан (Mahshid Dehghan) отмечает: «Наши эксперименты не подтвердили существующие рекомендации по ограничению количества жира до 30% всех потребляемых калорий, а насыщенных жиров — до 10%». Ограничение общего количества жиров не улучшает здоровье населения.
ааа, ну-ну. хай-буде.
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
. Я тоже жодного разу не зводила.
Я собі навіть не уявляю такого.
У мене такий самодостатній чоловік, це ж яке має бути ставлення до чоловіків у вашій голові,щоб таке писати
Ви про них як про неповноцінних пишете
Вы просто не видели этих мужчин на приёме у врача. Они реально неполеоценными становятся. Они как дети - и уколов не хочу, и таблеток пить не буду. А врач, как с ребёнком, начинает уговаривать 2-хметрового дядьку под 50 - вот это вам, чтоб ножка не болела, а то будете потом мучиться. Мужчинам очень сложно принять то, что они стареют, у них появляются болячки. Они просто не хотят этого признавать. Понимаете?
Ответ дляharchushyn
. Я тоже жодного разу не зводила.
Я собі навіть не уявляю такого.
Ви про них як про неповноцінних пишете
як до малих дітей. а я собі навіть е уявляю, щоб я обрала собі чоловіка - дитинуЮ яка сама не здатна попіклуватися про себе.
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
цей документ з сайту ВОЗ
ВОЗ - та ещё контора.
Иногда и там любят писать заказные статьи.

Уси Пуси• 26 сентября 2018
На мужчин действует только один аргумент - это скажется на твоей потенции.
СтелькаОТединицы• 26 сентября 2018
У мене такий самий. Я його трохи притримую, але сумніваюсь, що це ефективно, бо коли мене немає, думаю, що іде в рознос ))
При дитині не дозволяю їсти різну гидоту, категорично
Алиса в стране Советчица• 26 сентября 2018
Я считаю, что это дело мужа - что есть. Мой мужчина тоже любит всякое...но мы находим компромисс.
Но в отношении ребенка я бы была категорична и в этом деле важно, чтоб у родителей была общая стратегия
harchushyn• 26 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Це у вашій голові. Це так як в інших- ’всі чоловіки козли ’,ще у інших ’всі чоловіки кобелі ’,а у вас ’всім чоловікам потрібна жінка, щоб його бавила ’. Тому й бачите таких.
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
У моей сёстры на приёме и большие начальники, и шахтеры, и другие профессии - все, как дети.
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
В это не веришь, пока сам не увидишь. Я тоже такой неверующей была.
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
Я ж говорю, при мне взрослых мужик за 50 под кабинетом хирурга от жены сбежал - не хотел идти на приём. А таких там целая очередь была. И все с жёнами. По приводили бедодаг за ручку.
А я с косою• 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
і шо такого, людина хоче і їсть.
пиляють тих чоловіків :(
полностью согласна)
Всё прямо как в мои 32-33....
Всякие ’колы’ покупались упаковками в 1.5-2.0 литровой таре.
И сладости упаковками....
Автор, пока муж сам себе не скажет ’нет’ - так и будет сидеть на сладостях.
Можете ему передать привет от сладкоежки. Здесь не может быть никаких компромиссов, просто однажды нужно сказать себе ’нет!’. Поначалу да, сложно. Но спустя пару-тройку недель вполне терпимо. А сегодня у меня чай без сахара пьётся под какие-то пару печенюшек и вполне себе хватает. А если какой кусочек тортика, так вообще праздник.
Каши/картошки - без масла, салаты - тоже не мажутся ничем. Вполне себе съедобно.
Так что, пусть муж закругляется с ’химией’. А сахар можно ’добывать’ из фруктов разного формата.
И сладости упаковками....
Как нефиг делать• 26 сентября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
выкл. мамку
100%!!
Он взрослый, пусть ест, что хочет, вы ему не мама контролировать.
вот мне бы муж в рот заглядывал что я ем!
Даже не знаю, такое ощущение, что послала бы далеко и надолго...
Как нефиг делать• 26 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
С весом все ок, ну есть 5 лишних кг. Но речь сейчас о количестве сахара, и это каждый день, и какой ущерб принесет это организму
мамочка! как Вы меня раздражаете.
И сидите же и упорствуете, и не понимаете, что Вы сказали - все, он ваше мнение знает.
Но надо же навязать свое мнение - потому что оно самое правильное, а муж должен слушаться.
И не понимает. что не так?