Заместитель автора• 26 сентября 2018
Ну вот что мне делать со мужем? У кого то есть еще такие экземпляры?
Мужа люблю и хочу. Он добрый, нежный, ласковый, отвественный и зарабатывает хорошо, и ме5я балует, ну это в общих чертах. А вообще проблнма в том, что он любитель всякой дряни, то есть: чипсы, орешки, всевозможные шоколадки, сникерсы твиксы баунти, сладкие газировки, в основном пепси, свежую выпечку, все это, он употребляет регулярно. В холодильнике всегда запасы всей этой дряни, иногда даже кастрюлю с борщем некуда поставить, естественно я ему готовлю нормальные блюда, тот же борщ, суп, плов очень любит, или гречку с грибами, отбивные, ну после этого постоянно доганяется всей этой гадостью, мы уже и ссорились, и я кричала на него, и читала статьи из интернета по поводу этого, и включала на ютубе ролики с врачами, где они рассказывают какой вред наносит вся эта химия-до лампочки. Его ответ, мне нравится, и я буду есть. Человеку 32 года, и я думаю он вполне отдает отсчет своим словам, но я все равно не могу спокойно к этому относиться, какие еще доводы ему принести? Что сказать? Растет маленькая дочь, и она тоже начала потизоньку с папой это все кушать, хоть я и запрещаю, но я же не всегда рядом
Армейская• 26 сентября 2018
Ответ дляDeliria
Знаю пару, там муж жену лет пять к вегетарианству склонял. И уговаривал, и ролики про забой скота показывал, и пытался убедить в том, что маш и нут ничуть не хуже отбивной.
Человек был свято уверен в том, что спасает жену от букета болезней.
Разошлись давно.
К слову, здоровье ее не пошатнулось от мяса.
Собственно, толчком к разрыву стало заявление мужа о том, что ему невыносимо жить с человеком, который потребляет мертвечину. Женщину это сильно задело.
Это я к чему - взаимное уважение предполагает и уважение выбора другого человека, если он не противоречит общепринятым ценностям.
Вот когда человек ест, к примеру, экскременты - это противоречит нормам общества, это против правил. А есть шоколадные батончики и чипсы - это разные вкусы, не более.
А требование отказаться от своих вкусов - это отрицание воли другого человека и неуважение к нему.
Разошлись давно.
жаль, что вас не услышат((((
иногда читаешь и кажется-мужчина не человек и не личность.
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
ні, ожиніння це катастрофа. Людина з нормальною масою і формою може їсти скільки завгодно шоколадок
Вы очень забоуждаетесь. У моей худющей подружки обнаружили преддиабет - у неё толерантность к глюкозе нарушена. Её вес - 50 кг при росте 170 см.
Добра всем!• 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
хаха
В вас факти на рівні міфів і легенд
Да да трынди)) сначала тело покажи не дряблое своё потом поговорим .
Добра всем!• 26 сентября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Такие советы, типа он маленький ребенок или дурачок какой-то....Скажите... А у него своих мозгов нет. Что ему скажут - в то он тут же и поверит. Да?
Не знаю мужа автора . Но он себя помойкой считает однозначно . Шлак можно есть но умеренно хотя бы ))
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
+100000000000000
Автор не мамка. Вона просто любить своего чоловiка и турбуеться про нього. Нiкого не слухайте, автор. Ви правi.
Король дивана• 26 сентября 2018
Мой муж каждый день с каждым приемом пищи ест майонез. И так уже много лет.Мы вместе 11 лет и все это время он ест его. Если в холодильнике нет майонеза-это все,капец...есть нечего!! переубедить невозможно, плюнула и не достаю его. Главное,что я и ребенок не едим такого. А муж-взрослый человек,не хватало еще тратить нервы и силы на то,чтобы переубедить того,кто никогда никого не слушает
harchushyn• 26 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так ’турбуються’ саме дружини-мами.
Якщо автор вирішить завтра, що м´ясо шкідливе,що це трупне м´ясо яке завдає шкодушкоди організму- може забороняти?
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Автор, займитесь собой!
Если бы моя сестра не занималась своим мужем, не поменяла его питание, он бы уже давно загнулся, поверьте мне. Вокруг я вижу много примеров таких безработных жён, у которых мужья уже в больнице с инсультами и инфарктвми в 50, 55 лет.
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
Вы знаете, майонез - это ещё не само страшное. Хуже всего приходится любителям сладкого.
Краля-Галя• 26 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
Так ’турбуються’ саме дружини-мами.
Автор и есть мама,одно дело что муж ест этот мусор,другое дело что он ребенка уже подсаживает на эту дрянь,или вы думаете кола,чипсы и прочая хрень добавит дитю здоровья?Все кто накинулся на автора видимо не понимают что муж считая мусор хорошей едой,кормит им ребенка,и автор не сможет это прекратить,пока муж не перестанет употреблять сам.
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
Так ’турбуються’ саме дружини-мами.
Я за разумные и адекватные ограничения. Только вот сахар и простые углеводы - самые ужасные
и вредные продукты, практически легальные наркотики. Хотя каждый случай индивидуален и смотреть нужно также и на генетическую составляющую.
Блины со смайликами• 26 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
Мой дядька ел майонез со всем чем можно - в 60 лет глаукома обоих глас и полная слепота - неправильное питание зашлакованность сосудов
Схема сыра• 26 сентября 2018
ничего не поможет. пока сам не поймёт с первыми звоночками с начала старения.
главное не забывать откладывать на лекарства заранее.
МойНеТакой• 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
пусть меня забанят, но не надо глупость свою выставлять на всеобщее обозрение, в каждой теме и очень навязчиво
Схема сыра• 26 сентября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Блин, ну я тоже все это ем, рост 170 / вес 52. Если б мне кто-то начал парить мозг, что это вредно (я и сама знаю), поначалу из вежливости бы слушала, но если бы начали знакомить с диабетиками - точно послала бы))).
Автор написала, что с весом у мужа все в порядке. Видимо, лишнего для организма сахара он не употребляет - все перерабатывается.
вес не показатель здоровья. вы реально не понимаете в чём вред от переизбытка в организме этих продуктов? сколько вам лет?
Кашка-маняшка• 26 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
Мне 33. И с чего вы взяли, что этих продуктов переизбыток? Я, например, хожу на работу и с работы пешком через ж/д мост. Так вот, если, идя с работы, не подкреплюсь, то реально, поднявшись на мост, начинает голова кружиться. А вы говорите - переизбыток...
Отполированный Артем• 26 сентября 2018
Автор, муж- взрослый, его не переделаешь, не тратьте нервы, лучше подумайте, чего мужу не хватает, обычно так депрессивные состояния проявляются, у вас должны быть общие увлечения, прогулки, спорт, и тп может секса больше и разнообразнее. Если будет е запрещать есть эту гадость, кроме развода ничего не добьетесь
Тут как тут• 26 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Расскажите ему о диабете, о диабетической стопе, покажите фото больных, или познакомьте с диабетиком - пусть расскажет во всех подробностях о своём образе жизни.
А есть доказательства диабета от чипсов и сникерсов?
harchushyn• 26 сентября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Не правда. Може заборонити давати дитині.
Мій чоловік інколи вживає алкоголь, в холодильнику стоїть пиво. Але є моя дитина знає,що їй не можна.
То чому автора дитина так не може?
harchushyn• 26 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
А я за повагу до уподобань іншої людини.
Вважаю,що цукор в чистому виді-зло,сама не їм,але чоловікові не маю права забороняти.
Анонимба• 26 сентября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
выкл. мамку
+1000000000000000000000000
блин, мне бы ваши проблемы автор!
Я Вас не боюсь• 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
а шо в солодкому поганого - вуглеводи.
Вы не представляете сколько мужчин диабетиков- пожизненно сидеть на игле, влияние инсулина- диаб стопа, слепота, импотенция, диаб кома... это страшно.
Мама фифти цента• 26 сентября 2018
Пусть сдаст анализ на гликированный гемоглобин или как-то так. Он покажет, были ли скачки сахара за последние 3 месяца. Если были - значит, поджедудочная уже не справляется и есть вероятность диабета в будущем
Я Вас не боюсь• 26 сентября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
При чем тут вес и диабет? Хоть погуглите...
Я Вас не боюсь• 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Скажите это моему дяде- тощему диабетику на инсулине полуслепому с гниющей ногой