26 сентября 2018

Все время вижу рядом с Винником одну женщину

Женщину, которая на видео, постоянно везде вижу, если снимают репортаж про Винника, сейчас Х-фактор идет, там она тоже постоянно в зале прыгает на каждом эфире. Как вы думаете, его фангруппа, которая везде за ним бегает с плакатами, это проплачено? Или они по своей инициативе?

Результат:
вже голосів: 58
30 (51.72%) Бесплатно
28 (48.28%) За деньги
Масяня Я 26 сентября 2018
Жена?
Смурфик 26 сентября 2018
ппц, больные люди
автор Птеродактиль 26 сентября 2018
Ответ дляМасяня Я
Жена?
не жена, это поклонница
Царевна Лягушка 26 сентября 2018
есть фанатки с фанклуба,которых фанклубы командируют на каждое выступление для поддержки.У меня подруга такая фанатка по концертам представителем фанов ездит.
Файна цьоця 26 сентября 2018
Ответ дляПтеродактиль
не жена, это поклонница
Одно лицо)), может официальный двойник?
на сестру родную похожа
СноваЗдорова 26 сентября 2018
А Вы так пристально следите за его творчеством ???
автор Птеродактиль 26 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
есть фанатки с фанклуба,которых фанклубы командируют на каждое выступление для поддержки.У меня подруга такая фанатка по концертам представителем фанов ездит.
Да? Мне просто интересна жизнь этих фан-групп, откуда они берутся или это все организуется менеджентом артиста. Просто, когда девочки лет по 13, то еще одно, но когда взрослые тети, они там на зарплате или как?
автор Птеродактиль 26 сентября 2018
Ответ дляА поговорить?
Одно лицо)), может официальный двойник?
на сестру родную похожа
Наверное, чувствует родственную душу
автор Птеродактиль 26 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
А Вы так пристально следите за его творчеством ???
не слежу, просто смотрю сейчас Х-фактор и постоянно показывают фан-группу именно Винника и эту женщину, у других артистов я такого не замечала
КлаваЧерепиця 26 сентября 2018
У Винника жена - его бек-вокалистка, ти ли Гаюне, то ли Таюне))... А вообще они из соседних сел, в одной школе учились, чуть ли не одноклассники. И зовут ее Таисия)
У них и ребенок достаточно взрослый уже.
Это я как-то в ТСН сюжет о нем видела, к его ДР что ли.
А тетка на фото это глава его фан клуба.
Не подумайте, что фанатка Винника, терпеть его не могу, просто как-то так запомнилась инфа из новостей.
Ненька наша 26 сентября 2018
Цэ вовчиця
Трахтибидох 26 сентября 2018
Ответ дляПтеродактиль
Да? Мне просто интересна жизнь этих фан-групп, откуда они берутся или это все организуется менеджентом артиста. Просто, когда девочки лет по 13, то еще одно, но когда взрослые тети, они там на зарплате или как?
А когда взрослая зачуханая домохозяйка пишет «50 оттенков серого» , вас это не смущает?
Странных взрослых баб такое же количество как и странных малолеток ))
автор Птеродактиль 26 сентября 2018
Ответ дляТрахтибидох
А когда взрослая зачуханая домохозяйка пишет «50 оттенков серого» , вас это не смущает?
Странных взрослых баб такое же количество как и странных малолеток ))
Да меня вообще особо не смущает ничего, но интересно, как это устроено, не сталкивалась с этими фан-группами
ОйЙой 26 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
У Винника жена - его бек-вокалистка, ти ли Гаюне, то ли Таюне))... А вообще они из соседних сел, в одной школе учились, чуть ли не одноклассники. И зовут ее Таисия)
У них и ребенок достаточно взрослый уже.
Это я как-то в ТСН сюжет о нем видела, к его ДР что ли.
А тетка на фото это глава его фан клуба.
Не подумайте, что фанатка Винника, терпеть его не могу, просто как-то так запомнилась инфа из новостей.
Девушка Прасковья 26 сентября 2018
А почему именно за деньги? И бесплатно могут быть. Это как хобби. Что то сильно нравится и люди тратят время и деньги.
автор Птеродактиль 26 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
А почему именно за деньги? И бесплатно могут быть. Это как хобби. Что то сильно нравится и люди тратят время и деньги.
Не, ну на концерт за деньги можно сходить. Ну вот бегать с плакатом, еще и по всем городам - а жить за что?
Аноним_1459 26 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Цэ вовчиця
молода
Запыхалась 26 сентября 2018
Так это мама наверное или сестра, очень похожи
Самохвалова 26 сентября 2018
По-моему эта женщина глава фан-клуба, она потеряла мужа и нашла себе ’отдушину’ в Виннике. По ТВ с полгода назад был сюжет и интервью. Но не могу утверждать, что это на 100% она.
Я не такая 26 сентября 2018
У меня знакомая ездит за российской звездой. Особенно раньше, когда концерты были у нас, в Украине. За свои деньги, ничего не платят . Имеет возможность .
Знаю, максимум - это места в зале иногда Бесплатно имела
Хачапууури 26 сентября 2018
Ответ дляА поговорить?
Одно лицо)), может официальный двойник?
на сестру родную похожа
тоже подумала что сестра. Нос один-в-один
автор Птеродактиль 26 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Так это мама наверное или сестра, очень похожи
не
автор Птеродактиль 26 сентября 2018
Ответ дляЯ не такая
У меня знакомая ездит за российской звездой. Особенно раньше, когда концерты были у нас, в Украине. За свои деньги, ничего не платят . Имеет возможность .
Знаю, максимум - это места в зале иногда Бесплатно имела
хммм. Короче, это хобби у людей такое
Самохвалова 26 сентября 2018
нашла:
Валерия Барон бросила работу, чтобы стать ближе к своему кумиру Олегу Виннику. Творчество ныне популярного украинского исполнителя спасло ее от депрессии после смерти мужа. Валерия организовала один из самых мощных фан-клубов артиста. Теперь старается не пропускать ни одного концерта известного покорителя дамских сердец.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10039904-ot-lyubvi-d...
Курс капусты 26 сентября 2018
Ответ дляПтеродактиль
Не, ну на концерт за деньги можно сходить. Ну вот бегать с плакатом, еще и по всем городам - а жить за что?
Ну видно же, что дама ухоженная и явно не последний кусок хлеба на билет Винника меняет.
Мамаша в бигудях 26 сентября 2018
похожа как мать его
Мамаша в бигудях 26 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
нашла:
Валерия Барон бросила работу, чтобы стать ближе к своему кумиру Олегу Виннику. Творчество ныне популярного украинского исполнителя спасло ее от депрессии после смерти мужа. Валерия организовала один из самых мощных фан-клубов артиста. Теперь старается не пропускать ни одного концерта известного покорителя дамских сердец.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10039904-ot-lyubvi-d...
ой блиин, капец, моя мама тоже от него балдеет, ей 70 и она на пенсии, не пойму , что в нем такого...наоборот антисимпатия
Злюка-закусюка 26 сентября 2018
У них одна краска для волос на двоих?))
Уходя дверю не хлопать 26 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
У Винника жена - его бек-вокалистка, ти ли Гаюне, то ли Таюне))... А вообще они из соседних сел, в одной школе учились, чуть ли не одноклассники. И зовут ее Таисия)
У них и ребенок достаточно взрослый уже.
Это я как-то в ТСН сюжет о нем видела, к его ДР что ли.
А тетка на фото это глава его фан клуба.
Не подумайте, что фанатка Винника, терпеть его не могу, просто как-то так запомнилась инфа из новостей.
Да да, верим.....)))))
Жертва интернета 26 сентября 2018
я ее в метро видела,в футболке с винником.на куртке джинсовой на спине стразами было выложено винник.И сумка у нее была типа торбочка,тоже вся в виннике)