ШапкаУшанка• 26 сентября 2018
дочка поссорилась с мужем
дочка договорилась встретиться с подругами, у нее маленький ребенок, должен был прийти муж с работы и сменить, он не хотел чтобы она шла на встречу, и тут он задерживается на работе, встреча срывается, дочка в истерике, звонит свекрови, свекровь приезжает, сидит с ребенком. На следующий день ее муж с ней поссорился и ушел к маманьке.
Сказал, что она истеричка и неадекватка, свекровь тоже говорит, что она орала и вела неадекватно ситуации.
Дочка говорит, что да перенервничала, может и кричала ,но никого не оскорбляла.
Как разрулить ситуацию? есть шанс на примирение, свекровь на контакт не идет .сказала не ее дело.
ОдинРазНадетое• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
но он то с ней живет, она наверняка его настраивает
вправьте мозги своей гулене. Свекровь- святая
Люблю ультрамарин• 26 сентября 2018
Дочка видно не нагулялась ещё. Подумаешь, сорвалась встреча с подружками. Срывать свекровь, орать, детский сад какой-то. Я бы дочери мозги вправила.
Блондинка в Шоколаде• 26 сентября 2018
предложите родителям вместо продлении с детьми делать уроки на территории шкооы
Головная• 26 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
Свекровь вообще при чем? Откуда она знает, что невестка кричала?
Или муж ушел и поплакался? Шо за мужик вообще такой, при любых трудностях к маме под юбку?
Я за то, чтобы обе мамы не вмешивались. Пусть ’детки’ учатся сами решать проблемы.
Если у дочери была причина для срыва а не истерика на ровном месте я бы на ее месте даже извиняться не стала. А если таки истерика без причины да еще и послала кого-то куда-то или назвала словом нехорошим я бы извинилась именно за оскорбления, если они были. И объяснила бы, почему у меня сорвало крышу. Можно в смс.
так невестка при свекрови орала и свекровь посидеть с внуком с психами звала..