Ду да ду да ду• 26 сентября 2018
Предложил научиться ездить на авто...
Мой парень сам предложил быть автоинструктором и научить меня водить машину. Я согласилась. Он приехал за мной, сразу был не в духе. Когда мы поехали на площадку и я села за руль и первый раз заглогла, он обматерил меня с ног до головы. Я расплакалась и вышла из авто. Он подошел, извинился и предложил отвезти домой, я отказалась, он сел и уехал, оставив меня на площадке саму. Сейчас активно названивает мне. Я не беру. Правильно ли я поступаю с этим быком?
Тарабарщина• 26 сентября 2018
может у него проблемы были на работе например А мы же не знаем как вы себя вели за рулем Может как обезьяна с гранатой
Наверняка• 26 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
может у него проблемы были на работе например А мы же не знаем как вы себя вели за рулем Может как обезьяна с гранатой
И что с того?
Он сам предложил, сам пииехал, не умееш учить-не берись
Он сам предложил, сам пииехал, не умееш учить-не берись
Наверняка• 26 сентября 2018
Ответ дляM i l k A
он видать за балтикой в магазин уехал
Я вот думаю.это какой то российский тролль. У нас же нет такого пива или есть?
Тоскующая• 26 сентября 2018
Девушка, на будущее, перед выездом с парковки, мужа и ребенка в автокресла, мужу кляп во избежание всяческих последствий, сумочка на правом переднем сидении, море позитива и отличная поездка
Лыжи со вспышкой• 26 сентября 2018
Если у человека нет терпения-не хер учить других.обидьтесь автор сильно-пусть чувствует себя виноватым
Аноним Советчик• 26 сентября 2018
Меня муж когда то учил. Ну его нафиг. Газ тормоз сцепление, не врублюсь, глохнет. Крику было капец. Потом тоже извинялся.
Онанимный пользыватель• 26 сентября 2018
у моей мамы права уже 35 лет лежат... Когда она их получила - папа ей поручил проехаться вечером домой с работы, она доехала через полкиева, потом попросил еще вернуться задним ходом (по темноте) к почтовому ящику (они тогда на улице стояли), и мама зацепила бровку. Столько матов она больше в жизни не слышала, и за руль ее больше не пустили...
Бутербродница• 26 сентября 2018
Ответ дляириска77
Муж/парень -самый худший инструктор. Учить водить машину должен профессионал с крепкой нервной системой. Человек который сам ездит редко когда может научить, плюс нервничает и боится.
Меня учил мой муж.Ни разу на меня не крикнул за все время!Сказал буду кричать после того как получишь права и будешь тупить))Единственное это говорил чего я плетусь в крайнем ряду)
а вот папа ругался очень сильно)я обижалась и а время не садилась за руль папиной машины)потом попускало и опять в бой)))
а вот папа ругался очень сильно)я обижалась и а время не садилась за руль папиной машины)потом попускало и опять в бой)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу