Нерадистка Кэт• 26 сентября 2018
Вопрос по вайберу
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, когда абонент появляется в сети? Перепроверяла по подруге - она появляется в сети только когда заходит в вайбер и читает сообщения. А один товарищ появляется чуть ли не каждые 3 минуты, с редкими перерывами. Даже ночью, рано утром итп. Может ли человек появляться в сети тогда когда ему приходят смс, но он туда не заходил?
Нерадистка Кэт
• 26 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
Может, жена заходит.
в три ночи, в пять утра? буквально каждые 5 минут заход в сеть. Человеку по работу шлют инфу очень часто на вайбер. Обязательно ли заходить в вайбер и читать, чтоб отметиться ’в сети’?
жижифреймут• 26 сентября 2018
Может. Я диспетчер и состою во многих группах. Ночью сплю, телефон не трогаю, но как только в группе кто-то что напишет, меня сразу высвечивает, что я в сети.
Барышня_Смольный• 26 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
да, обязательно. Если он не заходит и не отвечает- тогда не в сети.Проверено!
Нерадистка Кэт
• 26 сентября 2018
Ответ дляжижифреймут
ооо значит такое бывает, спасибо. А то парень полицейский, емк сводки на вайбер приходят. А я шифрую, не могу понять, почему он бывает в сети каждые три минуты и не прочитал мое смс в течение часа :))))
всегдаДаДа• 26 сентября 2018
Тоже волнует момент. По набоюдениям все таки надо зайти чтобы изменилось время в сети.от того что пришла смс статус не меняется
Нерадистка Кэт
• 26 сентября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
а если настроена функция чтоб при сообщениях на вайбер зажигался экран? может от этого зависит?
Нерадистка Кэт
• 26 сентября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
я уже чувствую себя ищейкой, но реально прослеживала как-то очень долго, работала ночью и заходила постоянно в вайбер. заходы в сеть каждые три пять минут. не может же человек сутками не спать....
жижифреймут• 26 сентября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Если Вы прочитали сообщение в этой группе ( переписке) и полностью с неё не вышли, а просто кнопкой экран потушили, Вы типа автоматически остались в ней открыто и каждое сообщение в ней показывает Ваше присутствие. Девочки, проверено)
Нерадистка Кэт
• 26 сентября 2018
Ответ дляжижифреймут
спасибо :)))) начинаю успокаиваться :)))