Пенять на зеркало• 26 сентября 2018
Обновила вайбер, ужасно не нравится...Как вернуть прежнюю версию?♥️♥️♥️
Пышечка• 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
оновляти нашо, й так працює
иди работай! 30 тыс сегодня заработал?
Мэри Попкинс• 26 сентября 2018
Мой муж тоже обновил, теперь вообще и не видит фото и не отправляется фото( вернуть прежнюю версию не получается (
Аноним_1468• 26 сентября 2018
Ответ дляВеснушка
иди работай! 30 тыс сегодня заработал?
А кто на этом аккаунте?
Пышечка• 26 сентября 2018
Ответ дляAlessya123
девочки а что не так с новйо версией?
да ничего страшного и плохого нет. В место доставлено теперь галочки как в вотсапе, а так все как обычно. Основной фон по умолчанию белый.
Пышечка• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1468
А кто на этом аккаунте?
Какой то там мужик его ник был последний. Был такой, его тролили за его тупизм и он сделал уже 4 страницу , а ума так и не прибавилось.
Дон Пэдро• 26 сентября 2018
Ответ дляВеснушка
Обои Вы можете выбрать в настройках.) Галочки мне не мешают.) С отправкой сообщений и фото все в порядке.)) Плюсуюсь - вполне нормальная рабочая версия, у меня обновилась и на телефоне и на ноутбуке.))
Пенять на зеркало
• 26 сентября 2018
Ответ дляДон Пэдро
состою в нескольких группах, там кидают по миллион фото в день. В настройках сделала так чтобы фото загружалось в телефон только то, что я открыла. А теперь все фото размытые и нужно открывать все чтобы посмотреть ассортимент. Ну и естественно все открытые фото сохраняются в телефоне..
60 метров сметаны• 26 сентября 2018
Не Вам одной, уже были темы ...
Мне тоже не очень.
Лишний раз убеждаюсь , если в приложении Все устраивает , не нужно обновлять ,
В крайнем случае , подождать и почитать отзывы.
Мне тоже не очень.
Аноним_1468• 26 сентября 2018
Ответ дляВеснушка
аааа, а то мне тоже фигню в комментах писал сегодня
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Как єто сделать в настройках, расскажите, пожалуйста!
Пенять на зеркало
• 26 сентября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
заходите в настройки, нажимаете мультимедиа и снимаете галочки где стоит автозагрузка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Благодарю