ЛедиДи• 27 сентября 2018
Как или чем убираете мешки под глазами?
Возраст 34 года, очень часто мешки под глазами. УЗИ почек делали, все ОК. Что действенное можете посоветовать?
_ХАТШЕПСУТ_• 27 сентября 2018
про ложки тоже слышала
чайные холодные
но этот трабл убрать реально только скальпелем
чайные холодные
Гопница-Советчица• 27 сентября 2018
Проколите мезотерапию специальную от грыжа и мешков под глазами.
Если проколоть курс то на полгода - год мешки уйдут.
Ну или блефаропластика
Грабля• 27 сентября 2018
Автор мне тоже 34 и тоже мешки под глазами и синяки-Мама наградила... вот думаю сделать блефаропластику. Но где то через год не раньше(сейчас беременна)
Копуша• 27 сентября 2018
тоже мучалась, созрела на пластику. ничего не помогает уже. это грыжи. И с возрастом они только увеличиваются
ЛедиДи
• 27 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Это больно?
По цене не узнавали сколько?
ЛедиДи
• 27 сентября 2018
Ответ дляКопуша
Где делать будете? Что по цене?
Грабля• 27 сентября 2018
Ответ дляЛедиДи
Это больно?
По цене не узнавали сколько?
Ну естественно что больно, этотже своеобразнаяоперация. Цены я так поняла около 15000 и выше в зависимости от доктора и клиники