Вишнёвая Леди• 27 сентября 2018
Посоветуйте хорошего доктора трихолога Киев
Посоветуйте пожалуйста хорошего доктора трихолога в Киеве
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 сентября 2018
Ирина Гордая центр здоровья волос
только заранее предупреждаю, что очень дорого.
тут уже зависит, насколько запущенная проблема и действительно ли вам это нужно
дЫнька• 27 сентября 2018
Извините не в тему а если у ребенка очень плохо растут волосы 7 лет они по плечи не стригли подрезали только кончики. Трихолог на поможет
Ответ длядЫнька
у каждого человека заложена своя максимальная длина и скорость роста волос. трихолог вам пока не нужен, кормите хорошими продуктами-прогулки на улице-влажна уборка дома. все для повышения иммунитета.
дЫнька• 27 сентября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это всё есть а волос нету
они ещё и очень тонкие
Ответ длядЫнька
Это всё есть а волос нету
они ещё и очень тонкие
светлые и тонкие волосы? тогда это норма. и вообще, она еще очень маленькая, все еще будет. главное, что не выпадают и лысин нету.
а то, что медленно растут-думаю, пока это не повод грустить