Пугачиха• 27 сентября 2018

у кого есть Ecco ukiuk женские не детские?

Как Вам в носке?
katarina• 27 сентября 2018
отлично, уже два сезона

автор Пугачиха • 27 сентября 2018
Ответ дляkatarina
отлично, уже два сезона
брызгаете постоянно их средствами для обуви?
katarina• 27 сентября 2018
не всегда, периодически, у меня бежевые, хорошо спецщеткой чистятся
АнтиТроль• 27 сентября 2018
я не покупала - см.отзывы
https://irecommend.ru/content/sapogi-iz-materialov...
katarina• 27 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
я не покупала - см.отзывы
Цитата:
я не покупала - см.отзывы https://irecommend.ru/content/sapogi-iz-materialov... [/cit
согласна только со скользкой подошвой, а так не знаю, мне в их тепло достаточно и никаких повреждений
katarina• 27 сентября 2018
не их, а них))
Унция яда• 27 сентября 2018
Тоже посматриваю на них. А может у кого подростки носят уже 38 и 39 размеры и брали эту модель как детскую, подскажите по ширине стопы на узкую и среднюю ВЗРОСЛУЮ стопу норм будет? Или детские хоть и большого размера сильно уже?
НашлаПерепискуМужа• 27 сентября 2018
Очень их люблю, отличная теплая обувь
Надежда наш компас• 27 сентября 2018
Покупала аж позапрошлой зимой, когда они только появились! У меня черные.
Обувь - супер! Теплые, как угги, но не заламываются пятки и не вытираются! В идеальном состоянии, буду носить третью зиму )
Подошва не скользкая, я не знаю, где надо ходить в них - может, на катке по льду.

Надежда наш компас• 27 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
я не покупала - см.отзывы
на основании одного непонятного отзыва? Остальные отзывы по вашей же ссылке - отличные. И пишут, что подошва НЕ скользкая.
Я читала отзывы о них в прошлом году, ни одного плохого не было.
автор Пугачиха • 27 сентября 2018
Ответ дляУнция яда
подростковые совсем не то, надо женские брать