Головная• 27 сентября 2018

Нашла у мужа заначку

Нашла заначку мужа, не много, 100 долларов, но все же, есть общие отложенные, не понятно зачем он припрятал, в последнее время часто дома, если получаем зп, то у него то с машиной, то другое, деньги общие за неделю испаряется куда-то, начинают лезть в голову нехорошие мысли
amvroziya• 27 сентября 2018
Ответ дляГоловная
Наверное могут, особенно когда жене не за что купить себе обувь на осень, а с общей заначки взять нельзя, я наверное не правильно все воспинимаю
Вы работаете, замужем..но не можете купить себе обувь?

Гигиенишвили• 27 сентября 2018
Ответ дляГоловная
На его одну зп не проживем, мы одинаково зарабатываем
в цьому ваша основна вина
Надежда - Viber 380932845785• 27 сентября 2018
Я бы положила на место и подождала бы, что будет. Будет докладывать, исчезнет или подарит вам что-то.
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Спасибо автору за поднятое настроение!
$300-500 - это не заначка, а так..... Если может кому-то на улице бампер зацепил или зеркало снёс, чтобы отдать 100-200 и разъехаться как порядочные люди, без взаимных обид.

Реально повеселили, жгите ещё!
Цветик-семицветик• 27 сентября 2018
значить не будет у вас подарка на новый год...(((
автор Головная • 27 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
Потому что получаем зп наличку, она тут же в основном уходит, закупились продуктов,, химии, коммуналку заплатили, немного оставили на продукты, на карточку приходит минималка, её тоже на продукты, я понимаю, если я с зп возьму себе пару тысяч на ботинки, то до следующей зп придётся покупать продукты с кредитки
Бентливуман• 27 сентября 2018
Ответ дляГоловная
Денег особо много нет, с зп иногда покупаем 100 долл, не каждый месяц, я ему говорила, давай с этой зп купим доллары, он типа нет, нужно будет в машине то, другое, третье поменять, до следующей не дотянем, а сам купил и заныкал себе
Ну хочется ему заначку, на которую способен влиять только он. Ну пусть лежит
Аноним_1495• 27 сентября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это заначка???

Доложите еще хоть $400 ему...
тоже так подумала, прямо стало жаль
автор Головная • 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Спасибо автору за поднятое настроение!

Реально повеселили, жгите ещё!
Всё таки нет так плохо живут Украинцы, для меня 300-500 баксов не фигня

amvroziya• 27 сентября 2018
Ответ дляГоловная
Возьмите 100 баксов и купите себе обувь
Все будет более, чем прозрачно в качестве намека))

Кстати, что..сильно спрятал?..Где то дома, как я понимаю?..
Скажите - дорогой, представляешь, убиралась и нашла 100 долларов..Смотри какие ботинки оторвала)))
Цикавенная• 27 сентября 2018
Ответ дляГоловная
Из общих покупаем
у нас ,у каждого своя касса,не парюсь,не знаю даже точно сколько получает
автор Головная • 27 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
Возьмите 100 баксов и купите себе обувь

Вы что, он мене не знаю что сделает
amvroziya• 27 сентября 2018
Ответ дляГоловная
Вы что, он мене не знаю что сделает
Например? Расплачется?)) будет кричать?
* мне кажется, у вас в семье проблемы..и дело не в ста баксах*
_ХАТШЕПСУТ_• 27 сентября 2018
Ответ дляГоловная
вашему мужу подработать или меньше жрать
не?
жесть вообще, что вы с собой делаете, женщины
автор Головная • 27 сентября 2018
Короче девочки, решила куплю себе тоже 100баксов, правда не знаю как, вот сижу, подумала, у нас выходит так, деньги общие как есть, всегда едем в магазин вместе, всегда везде платит он, с наших денег, я денег вообще не беру никуда и сама не езжу, я наверное лошица, я себе даже 500 грн наверное не отложу
_ХАТШЕПСУТ_• 27 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
Например? Расплачется?)) будет кричать?
он ей вырванные годы устроит
прессинг скандал и она вообще с того момента не будет знать чем живёт её муж
Корсет_на_шурупах• 27 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мужчина без заначки это не мужчина
положите где взяли
Вы изменили своему стилю?
Пы.Сы. Автор, извините за оффтоп
_ХАТШЕПСУТ_• 27 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы изменили своему стилю?
Пы.Сы. Автор, извините за оффтоп
автор Головная • 27 сентября 2018
На работу на проезд не беру, хожу пешком, 5 минут, на обед домой хожу

amvroziya• 27 сентября 2018
Ответ дляГоловная
Волшебные отношения у вас)))
Один нычкарит денги, другая не может себе что-то купить без спроса (РАБОТАЯ!)..
А сесть поговорить, не?..
Петя, мне нужна обувь/лифчик. Я получаю деньги и иду себе покупать.
автор Головная • 27 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы изменили своему стилю?
Пы.Сы. Автор, извините за оффтоп
Как это?
amvroziya• 27 сентября 2018
Ответ дляГоловная

Вы троллите?
Вы что, школьница, которая просит денег у папы?)
Аноним_1454• 27 сентября 2018
Ответ дляГоловная
А я не делаю заначек, всю зп отдаю в семью, даже с подработка, все ему рассказываю и отдаю, мы же семья
Бабы дуры.Вы живая к этому иллюстрация.
P.S.Не обижайтесь.
Мастер Пис• 27 сентября 2018
Автор, если просите про деньги- скажет купил доллары забыл сказать об этом, или Вам на подарок. Так что лучше запомните куда прячет, и делайте себе заначку, плюс забывайте карточку свою почаще дома, пусть своей расчитывается. Или заблокируйте ее временно, типа что-то с картой не так, надо разобраться. Вобщем пусть тратит не только Ваши, но и свои.
автор Головная • 27 сентября 2018
Ответ дляamvroziya

Вы троллите?
почему, на работе мне деньги не нужны, если куда едем то вместе, если на работе суши заказываем с девочками, говорю я возьму 200 грн, если хочу в магазин поехать купить что-то то, он меня отвозит, типа что ты будешь на маршрутке, ну и он платит, что я хочу купить
Анонимушка• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Спасибо автору за поднятое настроение!

Реально повеселили, жгите ещё!
Вы как буд то не знаете, что во многих семьях и 100 большие деньги. Лукавите и очень сильно.
Мастер Пис• 27 сентября 2018
И машина должна работать на семью, а не семья на машину, поэтому то , что нужно Вам- Вы зарабатываете себе, а муж- на семью, потому что на Вас еще дети.
_ХАТШЕПСУТ_• 27 сентября 2018
Ответ дляamvroziya

Вы троллите?
не знаю как автор, а у меня был такой первый муж
автор Головная • 27 сентября 2018
Ответ дляМастер Пис
не буду ничего говорить
Мастер Пис• 27 сентября 2018
Вобщем, удобно мужу с Вами.....Нет, я не против того, чтобы тратить и деньги жены, но это как-то чересчур. Женщина не может физически работать на одном уровне с мужчиной, а потому зарабатывать на доллары, машину и дома должен мужчина. А то как-то однобоко получается. Вы зарабатываете, на семью тратите, а он даже доллары не может купить... 100$ - это 2800 грн Если бы он платил за все Вы бы смогли со своей зарплаты откладывать на 100$? Думаю -да. Даже, если у Вас зарплата 3000.