Я тут Живу• 07 октября 2013

увеличены лимфоузлы под мышками

очень болят, отдает в руку, где бицепс. имеет ли значение, уже есть климакс. девочки, от чего это?
АннаНик• 07 октября 2013
у меня там был гидроденит (чиряк), такая же боль, хирург на приеме разрезал и вычистил

АннаНик• 07 октября 2013
так что сходите к хирургу
автор Я тут Живу • 07 октября 2013
Ответ дляАннаНик
такого нет.
anex-t• 07 октября 2013
к врачу!!!
А_Шо_Такое• 07 октября 2013
к мамологу
Мастер Пис• 07 октября 2013
У меня такое, сказали нужно срочно оперировать.А я вот все тяну......
Живчик-счастливчик• 07 октября 2013
Согласна с АннаНик! У меня и мамы было такое же с разницей в неделю - хирург в поликлинике разрезал и почистил гной. Сказал, что от антиперспиранта такое часто встречается (мы тогда пользовались одинаковым). И ничем это не лечится кроме как резать и вычищать

автор Я тут Живу • 07 октября 2013
Ответ дляanex-t
к врачу!!!
какому?
@ndry@nka• 07 октября 2013
не хочу вас пугать-но обратитесь к врачу и срочно-когда-то у меня были увеличены на шее-вовремя не обратилась-делали операцию-резали--теперь на шее шрам с левой стороны-но тогда мне было 8 лет-теперь 48-но как только увеличивается лимвоузел с правой стороны шеи-сразу грею соль на сковородке в полотенце и грею-помогает-но вы сначала точно узнайте лимфоузел ли это-вам наверное к эндокринологу-и главное без паники-всё будет отлично-да а климакс это точно зараза-у меня было год кровотечение-викасол колола-к врачу некогда пойти было-результат -кистома-операция и больше климакс не мучает-удалили всё-но смешного мало-в кистоме было 3 литра жидкости -могла лопнуть в любую минуту-теперь чешу репу-но поздно-а пойди я вовремя к врачу-всего бы этого не было-да нам женщинам как всегда до себя дела нет-а тут ещё внук родился-ой а мог и без бабушки остаться
автор Я тут Живу • 07 октября 2013
девочки это уже больше месяца!
Живчик-счастливчик• 07 октября 2013
Болело внутри, тоже думала, что лимфоузлы - оказалось закупорка потовых желёз, воспаление и гной уже образовался...
автор Я тут Живу • 07 октября 2013
Ответ для@ndry@nka
не подскажите, может ременс попить?
Тра Ля Ля• 07 октября 2013
к мамологу и быстро.
Живчик-счастливчик• 07 октября 2013
Начните с хирурга
автор Я тут Живу • 07 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
с виду как-то можно понять что там есть гной?
Живчик-счастливчик• 07 октября 2013
Никак, просто болит. Ещё при прощупывании как небольшые шишечки чувствуются (чуть меньше ореха).
автор Я тут Живу • 07 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
шишка есть, но нет покраснения или намека на гной
Живчик-счастливчик• 07 октября 2013
Покраснения и небыло, тоже думала лимфоузлы увеличились...
А_Шо_Такое• 07 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
к маммологу и узи сделайте ,заодно маммографию и сдайте анализ крови

Живчик-счастливчик• 07 октября 2013
Страшного в этом ничего нет, лёгенькая 10 минутная операция прямо в поликлинике под местной анастезией. Покажитесь хирургу из поликлиники.
Мастер Пис• 07 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
какому?
Я была у хирурга,они меня к онкологу направили.А те -оперировать.Наверное после Покрова и пойду
Боевая• 07 октября 2013
В организме какая-то инфекция, очищать лимфосистему нужно. Начинать с ЖКТ.
Кы-ы-ы-ця• 08 октября 2013
Может быть все что угодно - от банального воспаления лимфоузла до опухоли груди. Немедленно к хирургу на консультацию...