Бубль Гум)• 27 сентября 2018
А это вообще нормально ? У вас так бывает ? Отношение к мужу
Живём 1,5 года . Детей пока нет . Заметила что наплывами меняется отношение к мужу. Хоть его отношение и поведение всегда одинаково отличное . То я чувствую как сильно его люблю , что он самый лучший на свете .. то меня в нем все раздражает и кажется будто и не люблю вовсе .. это проявляется и в сексе .. когда все хорошо , секс просто безумно страстный и чувственный . Когда мне кажется что я его не люблю , мне даже возбудится трудно .. стараюсь этого не показывать конечно .это со мной что то не так ? Или надоедает быт ? Или пойти к психологу ..
Омлетик• 27 сентября 2018
Ну это абсолютно нормально, вы же живой человек, испытывающий разные эмоции. Знаете какая кардиограмма сердца - вверх-вниз. Так же и в жизни.
Маша хороша• 27 сентября 2018
В браке 9 лет, такого не бывает. Во время ПМС раздражают все, не только муж. В остальное время отношение к мужу одинаково любящее.
Я не в теме• 27 сентября 2018
Это гормональный фон меняется на протяжении месяца. У меня так же. А когда забеременела и начался токсикоз, вообще были мысли, что ужасно ошиблась с выбором мужа и все пропало.
Живем уже 15 лет вместе, 3 детей, чудесный муж и отец. А у меня до сих пор такие гормональные качели бывают.
Омлетик• 27 сентября 2018
Ответ дляКлептоманка
Нормальный вы человек, честно.
точнее - нормальная женщина!!!
Голубец• 27 сентября 2018
Энергетически, чтобы женщина не душила мужчину своей любовью (что для него опасно!), у нее бывает охлаждение к нему (временами), это норма. Не норма если не охлаждение, а агрессия - вот тут нужно разбираться в себе (агрессии быть не должно)
Бывает и такое• 27 сентября 2018
Бывает) Правда, у меня такое началось где-то после 10 лет брака)
Омлетик• 27 сентября 2018
Ответ дляberil_он
но потом все равно она будет ровной
когда потом? перед тем, как простыней накроют?
Клептоманка• 27 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
точнее - нормальная женщина!!!
Не вижу разницы по половому признаку. Отношение течёт, меняется. Оно не постоянно, и в силах каждого разлюбить, влюбить, разве что заставить себя полюбить нельзя, но другой может.
Омлетик• 27 сентября 2018
Ответ дляКлептоманка
у женщин это лучше прослеживается, в связи с гормональным фоном. Фразу про ПМС не даром же придумали
Клептоманка• 27 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
Не зависит это от ПМС, вообще от другого.
Бывает и такое• 27 сентября 2018
Ответ дляКлептоманка
Зависит) Вся наша жизнь, эмоции зависят от работы гормонов в организме, кстати. Но у женщин - особенно.
Клептоманка• 27 сентября 2018
Ответ дляБывает и такое
Слушайте, я столько наблюдала разлюбивших мужиков и дам, что точно скажу, не зависит это.
Ухахайкина• 27 сентября 2018
У меня тоже так,это очень мешает жить,а плюс ещё и агрессивная р очень трудно а себе это подавлять.
Я уже думала,что у меня едет крыша.
Бывает отвращение и ненависть к мужу,ищу повод поскандалить,что бы он не лез,потом так плохо когда он меня игнорит,все внутри переворачивается.
Эти качели замучали уже
Я уже думала,что у меня едет крыша.
Эти качели замучали уже
Баба на горошине• 27 сентября 2018
У меня такое. Я безумно сильно любила мужа, а потом он слегка подпортил свою репутацию и отношение ко мне. Отношения наладились, но зерна сомнений в доверии у меня к нему появились. И вот уже несколько месяцев я постоянно думаю тот ли это человек. Даже решила проверить чувства разлукой (уехала в командировку). Он скучает, а я нет
Железный коготь• 27 сентября 2018
Автор, если объективных причин для таких перепадов настроения нет, то попробуйте отследить, не зависят ли периоды ’нелюбви и раздражения’ от ПМС. Возможно, это всего лишь гормоны.
У меня за неделю до месячных портится настроение, без всяких причин начинает казаться, что все плохо и хорошо не будет никогда, раздражает вообще все вокруг, любая мелочь. Когда я поняла, что это такие проявления ПМС, то стала легче их переносить - зная причину плохого настроения, с ним проще справиться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2018
Это нормально,это просто ваша физиология, меняется настроение по циклу.Если вы это поймёте,муж перестанет раздражать