Хомяк с пастой• 07 октября 2013
предложите работу на дому, есть несколько часов свободных
Безникая• 07 октября 2013
и мне:)
но как показывает практика самая реальная подработка для неспеца - это уборка. Никто не будет платить нам за то, что мы дома сидим за компом ИМХО
Анонимарик• 07 октября 2013
Ответ дляБезникая
и мне:)
почему, я же зарабатываю реальные деньги) хоть немного но себе на платьица, обувь и косметику зарабатываю!
Хомяк с пастой
• 07 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Уже регистрируюсь
Хомяк с пастой
• 07 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Удачи, будут вопросы задавайте, помогу советом.
Регистрация прошла успешно. А что дальше??
Анонимарик• 07 октября 2013
В колонке Выбирайте заказы, затем просмотр всех заказов. В поле выбрать категорию ставите галочки напротив интересных для вас тем и нажимаете кнопку искать заказы.
Анонимарик• 07 октября 2013
оплата сначала будет копеечной, где-то 5 рублей за 1000 знаков, но все это проходят. Вам главное для начала чтоб появился рейтинг. При подаче заявки смотрите время когда надо сдать заказ.
Хомяк с пастой
• 07 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Блин, наверное слнная. Не разберусб
Анонимарик• 07 октября 2013
можете сюда подать заявку. открываете окошко - заявка на выполнение работы, пишите в
Комментарий к заявке (например, хочу попробовать выполнить работу и нажимаете кнопку отправить заявку.
Анонимарик• 07 октября 2013
нужно написать 24000 Нужно написать 20 любых статей размером 1200 символов на тему Новый год 2014 (новогодние конкурсы, символ года, новогодний корпоратив и т.д.) Все статьи нужно сдать в одном вордовском документе, 14 шрифт. Уникальность не менее 96%. оплата будет 3р за 1000 символов. Срок сдачи: 11.10.2013, 23:59
Мандолина Бу• 07 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Вы в какой стране живете? а как вы получаете оттуда деньги? Как вам их перечисляют? Какой порядок оплаты - сразу после выполнения работы или как? Там, возможно все описано, но хочется все услышать так сказать из первых уст. Спасибо
Укуси меня• 07 октября 2013
Автор, регистрируйтесь лучше на Адвего - advego.ru, там можно не только статьи писать, но и на лайках и комментариях заработать. Еще попробуйте здесь zatexta.com ( платят 10 российских рублей за 1000 зн.) А то, что вам предложили по 3 руб/1000 щн. - рабский труд. Удачи
Укуси меня• 07 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
У фрилансеров весь расчет идет через электронные кошельки, с которых можно вывести деньги в своей стране или потратить в интернете.
Анонимарик• 07 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
живу в Украине, выводить деньги можно выводит, когда на счету появляется 250р, вывожу через WebMoney на карту приват банка, можно и любого другого банка. Принцип работы такой. Вы подаете заявку на заказ с интересной для вас тематикой, ту по которой вы сможете что либо рассказать. Заказчик, выбирает исполнителя, если вы им становитесь вам приходит сообщение, что заказ у вас в работе. Через определенный промежуток времени, который написан в заказе, вы сдаете работу. Информацию берем в просторах интернета и грамотно ее переделываем, сохраняя весь смысл. для этого используем две или три статьи одной тематики. После того как вы переделали статью на свой лад, проверяете ее на уникальность и сдаете заказчику на проверку. Если его устроила ваша работа (нет грубых ошибок, все написано понятным и грамотным языком) он принимает работу и деньги автоматически зачисляются вам на счет.
Анонимарик• 07 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
зато потом, можно работа от 30 и до 50 рублей за 1000 знаков. Все мы с чего-то начинали.
Мандолина Бу• 07 октября 2013
а они не проверяют откуда была стырена статья. Сама сталкивалась с таким, когда вводишь текст задаещь поиск и тебе показывают все сайты, где проскакивад этот текст или его часть слово в слово?
А еще скажите это как называется ’Копирайтинг’ или ’Рерайтинг’?
Лунтик-паунтик• 07 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599 - зайдите в эту тему и будет вам счастье ))) узнаете и про рерайтинг и про копирайтинг
а работа за 3,5 и 10 рос.рублей за 1000 знаков - это просто неуважение к себе.
Мандолина Бу• 07 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
А сколько выходит в месяц приблизительно и это при какой занятости?
Я тут Живу• 07 декабря 2013
девочки! сама все перепробовала - пришла к такому виду заработка - интересное хобби и очень хороший доход. вкладываешь время - получаешь деньги. информация по ссылке, кого заинтересует - пишите по указанным там контактам - все расскажу и помогу.