Трусиковед• 28 сентября 2018

Медикаментозный аборт

Кто то делал такой аборт в домашних условиях ? Мифепристон у меня есть , проходите мимо кто не в теме или с сюсюканьям, у меня кс было пол года назад и не чего мне писать.. только по теме
Твоя подруга• 28 сентября 2018
Знаете все риски, и при этом беременеете , так ещё и слова вам не скажи

Бедная Лиза• 28 сентября 2018
по теме скажу так- может все таки к врачу?
Лагшмивара• 28 сентября 2018
В домашних условиях адекватная женщина аборт делать не будет.
Тетя из министерства• 28 сентября 2018
Меня предварительно посылали на УЗИ, чтобы убедиться, что все закрепилось в нужном месте
Впила. На следующий день дома на больничном. Сходила в туалет.
Тетя из министерства• 28 сентября 2018
*выпила
автор Трусиковед • 28 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
А пили только мифепристон?
миссАрфография• 28 сентября 2018
Мерзко как-то
автор Трусиковед • 28 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Ну капец( вы странная ..
Детские_Будут?• 28 сентября 2018
Какой срок?
Сколько задержка?

автор Трусиковед • 28 сентября 2018
Ответ длямиссАрфография
Мерзко как-то
Я тоже когда то подобное писала , а теперь сама в такой ситуации
автор Трусиковед • 28 сентября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Какой срок?
Сколько задержка?
От первого полового акта прошло 5 недель
Стриптизерка• 28 сентября 2018
Автор,если не секрет где взяли препарат?
автор Трусиковед • 28 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Секрет )
Пешеходик• 28 сентября 2018
Нужно сначала УЗИ дабы подтвердилась маточная беременность!
Пешеходик• 28 сентября 2018
Потом пила препарат,но знаю что в аптеке его не найти,мне гинеколог заказывала,после к ней на осмотр проверяет дабы все вышло
Жирафовое варьенье• 28 сентября 2018
Я делала пол года назад. Пришлось так, т.к. нахожусь в стране, где аборты запрещены. Выпила сначала одну таблетку (название не помню), потом мифепристона 4 штуки через 2 часа каждую. Было очень больно и физически, и морально
Прилипало• 28 сентября 2018
Я бы на вашем месте лучше сходила все-таки к врачу. Это, как-никак, не конфетку скушать.
Если не хотите идти, то одним мифепристоном дело не обходится. Нужно пить пще что-то, но я в упор не могу вспомнить что .
автор Трусиковед • 28 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Какой был у вас срок ? И кто вам подсказал что пить
Аноним_1505• 28 сентября 2018
Автор,там пьется 2 препарата с разницев в пару дней, один тот что вы написали,а второй не помню

Дюагональ• 28 сентября 2018
Автор, противопоказанием к медикаметозному аборту есть КС. Из-за опасности кровотечения. И обязательно надо убедиться, что маточная беременность . Идите к врачу и делайте аборт
Дайте подуться• 28 сентября 2018
Лучше сделайте под наблюдением врача. У меня после приема второй таблетки началось сильное кровотечение, шла по коридору, а за мной шлейф ,полностью плодное яйцо не вышло, доделывали вакуумом, как вспомню, жуть. Я тоже хотела сама дома выпить таблетки, но мама уговорила поехать в клинику.
Играю_на_кларнете• 28 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
А пили только мифепристон?
нет, там еще какие-то таблетки идут, не рискуйте сами, проконсультируйтесь у врача, и докупите то что нужно, а и обязательно узд
Играю_на_кларнете• 28 сентября 2018
Ответ длямиссАрфография
Мерзко как-то
так чего в тему зашли?
Играю_на_кларнете• 28 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
если плодное яйцо не в матке, делать нельзя, надо ждать, без узд никак
Дніпрянка• 28 сентября 2018
А чого до лікаря не сходити?
автор Трусиковед • 28 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
А чого до лікаря не сходити?
Не с кем ребёнка оставить (
Дама с собачкой• 28 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
Не с кем ребёнка оставить (
Мужа с ребенком оставьте. Смог еще одного сделать, пусть с первым посидит.
Ягодка опять• 28 сентября 2018
Я делала 2 раза, оба раза под наблюдением врача и узи перед приемом таблетки и через неделю после второй. Но предупредили про риск сильного кровотечения . Да и то что таблетка может вообще не сработать и если так, тогда вакуум
автор Трусиковед • 28 сентября 2018
Ответ дляДама с собачкой
За границей
Меряю линейкой• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
Мизопростол.