Трусиковед• 28 сентября 2018
Медикаментозный аборт
Кто то делал такой аборт в домашних условиях ? Мифепристон у меня есть , проходите мимо кто не в теме или с сюсюканьям, у меня кс было пол года назад и не чего мне писать.. только по теме
Меряю линейкой• 28 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
Не с кем ребёнка оставить (
А с кем будет ребенок, если в результате вашей самодеятельности что-то пойдет не так и нужна будет госпитализация?
Соседка, подруга, няня, в конце-концов. Неужели нельзя найти сиделку на день-другой?
Дуболом• 28 сентября 2018
Сходите к врачу с ребенком.
Я делала платно. Записалась, пришла, посмотрели на УЗИ , через живот, свободно можно сходить и с ребенком, это не долго, без кресла.
Написали схему, по часам, два препарата, два дня.
Тетя из министерства• 28 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
А пили только мифепристон?
Да, но я пила в кабинете у врача. И потом сутки с ней на телефоне.
ТелаЧьи нежноСти• 28 сентября 2018
Автор, мне за вас страшно, я никогда не осуждала аборты, у каждого свои ситуации.... Но делайте это с доктором, выходные на носу, ну не дай бог шо....
Жирафовое варьенье• 28 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
Какой был у вас срок ? И кто вам подсказал что пить
8 недель. Что пить прочитала на одном сайте. Тут есть организация, которая якобы защищает права женщин и у них можно купить препараты.
Аноним_1489• 28 сентября 2018
Миролют п ется после первой таблетки на сл.день,мне делали вакуум после мед.аборта
МастерЮля• 28 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
А пили только мифепристон?
Автор, я медикаментозной делала. Но дозы и препараты назначал гинеколог. Пила под его контролем.
Завтра не пью• 28 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ребёнок маленьткий?
А как Вы думаете, если кс было полгода назад?
Автор, не рискуйте, лучше при памяти с ребёнком к доктору сходить, чем потом, не дай Бог что, Вас на скорой увезут, а ребенка куда. 21век, какие домашние аборты?!
МастерЮля• 28 сентября 2018
Ответ дляПрилипало
Я бы на вашем месте лучше сходила все-таки к врачу. Это, как-никак, не конфетку скушать.
Если не хотите идти, то одним мифепристоном дело не обходится. Нужно пить пще что-то, но я в упор не могу вспомнить что .
И мне назначали два препарата. Не помню названий.
Снежнакомка• 28 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
От первого полового акта прошло 5 недель
Боже упаси!На таком сроке только с врачем!и скорее всего вакуум. Клиника Светлана на Березняках
Ангел-предохранитель• 28 сентября 2018
Есть риски сильнейшего кровотечения, об этом уже писали. Гадать пронесет или нет- не стоит. Обязательно под присмотром врача. Не рискуйте своим здоровьем и жизнью.
harchushyn• 28 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
Не с кем ребёнка оставить (
Ви якісь не мудрі. А якщо кровотеча почнеться серед ночі-з ким залишите?
Кили и Манджаро• 29 сентября 2018
Автор! Идите к врачу, и лучше ваккум. Ребенка на мужа, маму, куму, подругу - кого угодно, без консультации врача и узи ничего самой делать не стоит.
Творческий типаж• 29 сентября 2018
автор, минут 5 назад я рассосала таблетки При враче! первые в четверг при нем пила и сейчас вторую порцию других. но! я сдала узи, кровь из вены и мазок. без результата мазка тем паче нельзя и без Узи. и лежу сейчас в больнице, одеялами обложилась, жду мороза. 5 недель, дома трое малых. кто мог подумать, что на 6 день от конца мес у меня что- то получится.
Творческий типаж• 29 сентября 2018
морозило вааще чуток, чуть немели пальцы, живот не болел и не тянул, врач сказал, что бессимптомно у меня прошло. ровно через 2 часа вышло то, что ждали. ну и еще будет потихоньку продолжаться. на кресле посмотрел, отпускает домой. на узи через неделю. пить 3 дня еще таблетки выписал, не переохлаждаться, теперь только Противозачаточные!!! манала я отсчитывать мона- не мона. троих родила и это все с одной трубой.
больше в таких темах не звучу(