Аноним• 30 сентября 2012

Лучший пользователь Советчицы

Девочки, подтолкнула одна из предыдущих тем, предлагаю создать более позитивную. Кто из пользователей Советчицы, как вы считаете, дает всегда наиболее дельные советы и комменты кого вы читаете с удовольсвием?  давайте указывать ник и похвалим таких девчонок
verona-84• 30 сентября 2012
Ответ дляprorvemcya
и я за Вас,видно сразу ,что приятнейший человечек
Прекращайте меня выделять.. моя скромная персона не переживет такого признания
Дарьюшка• 30 сентября 2012
Девочки,а Вы видели ЭТУ мотивацию для похудения????????? нашла в советах у нас
http://parasola.ru/devushka-sbrosila-72-5-kg-za-1-...
Дарьюшка• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8719-0-1
а меня не мотивировало фото.... (уж простите, если обидела хозяйку фото)
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой, дайте пожалуйста ссылку, мне не хватает вдохновения(
так дала же, битый час ее искала в ответах choparsport
mazira• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Bonamia создала тему про соленые сливы. никогда о таком рецепте не слышала, очень интересно попробовать
Да,спасибо ей за темку,сегодня купила сливы и залила 1-ый раз рассолом.
Ната Лия• 30 сентября 2012
А мне babygirl нравится,человек с юмором
Хорошее_настроение• 01 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
пойду накрашусь и перестану жрать бутерброды)))))) шучу, спасибо. Я тоже Вас замечаю, особенно по аве:) все гадаю - что там?:)
тогда я перестану лопать варенье. )))
и покажу свою табличку.
первые три слова характеризуют характер или ситуацию у человека прочитавшего их. не знаю на сколько это правда ))). но у меня выбило улыбка, чувство, ночь и любовь )))
http://s017.radikal.ru/i407/1209/a7/8d528fc9a557.j...
такой маленький позитив
Дарьюшка• 01 октября 2012

у меня выбило-рана, похоть, сила....капецццц
этоне я
Ната Лия• 01 октября 2012
Ответ дляДарьюшка

этоне я
у меня вообще зверьтрата,холод
Хорошее_настроение• 01 октября 2012
Ответ дляДарьюшка

этоне я
жуть!
я бы еще раз перечитала. ну или бы больше не читала )))
Дарьюшка• 01 октября 2012
Ответ дляacteca
у меня вообще зверьтрата,холод
интересно.... но мне кажется, что все таки нельзя таким трактовать человека......
Дарьюшка• 01 октября 2012
Ответ дляХорошее_настроение
жуть!

больше не читаю
Дарьюшка• 01 октября 2012
девчушечки, всем спокойной ночи! Пойду думать, какая похотливая израненная силачка)))))))
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляХорошее_настроение
тогда я перестану лопать варенье. )))
и покажу свою табличку.
такой маленький позитив
а у меня зверь, холод, радость
Хорошее_настроение• 01 октября 2012
ттт сменила аватар. )))))))))))
Дарьюшка• 01 октября 2012
Ответ дляХорошее_настроение
ттт сменила аватар. )))))))))))
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляХорошее_настроение
ттт сменила аватар. )))))))))))
вроде тот же
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляМонтя
А я часто вижу адекватные и аргументированные ответы от девушек с такими аватарками (не помню никик, к сожалению)одна с клубничкой, другая, как и я с бабочкой.
бабочка в виде торта?
valerik.mkrtchyan• 01 октября 2012
Ответ длямилана
velikiy32@rambler.verona-84 . позитивные .приятненько читать их
valerik.mkrtchyan• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Льва!Всегда интересно читать её комменты - отрезвляют.Только где она последнее время пропала?!
на отдыхе))))))мне эта девочка тоже оч.нравится!!!!!!!!!)))))
Аноним• 05 октября 2012
chopardsport - и мне нравится)
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
вроде тот же
да тормозит. уже сменился
Дарьюшка• 07 октября 2012
Ответ дляХорошее_настроение
ттт сменила аватар. )))))))))))
яка кыця!!!)))