Аноним• 09 июля 2012

Реально ли сбросить 10 кг за 40 дней?

Едем на море в середине августа, реально ли до этого времени скинуть 10 кг? Сейчас рост 165 вес 70 кг. Подскажите максимально эффективные способы похудения.
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляDrackon
ахахаха, так это ж самый лучший спорт!!!!!!!!! главное-регулярно и 2 раза по 3 подхода)))))))
это же сколько здоровья надо иметь ))))))))
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
7 дней чередуете:

1 день сырые или паренные или варенные овощи и фрукты
другой день 1-1,5 л 1% кефира
воду только без газа

и так 7 дней

улетит 5 кг точно
т.е. нужно 7 дней овощи с кефиром чередовать, 7 дней перерыва (что это значит - можно все?), и опять 7 дней кефир и овощи? и уйдет 10кг? я правильно вас поняла?
chopardsport• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
ДА НО: 7 дней перерыва (что это значит - можно все?)-это ОЧЕНЬ СДЕРЖАННОЕ питание!!! после 6 не есть, никакого сладкого мучного жаренного или жирного!!!
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
спасибо!
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
7 дней чередуете:

другой день 1-1,5 л 1% кефира
воду только без газа

и так 7 дней

улетит 5 кг точно
спасибо
Аноним• 09 июля 2012
очень даже реально: у меня это получилось без диет, только СПОРТ(каждый день, ну кроме выходных, конечно) - тренировки по часу, но такие жёсткие, что за время тренировки 30 потов сходит, но зато результат очень меня радует - все мышцы подтянуты, формы пришли в тот вид, какими я их хотела видеть ну и правильное питание, конечно....т.к. если продолжать наминать булки, то результат будет не скоро:))хотя от сладкого не отказалась вообще, т.к. не представляю себе, как без него можно прожить:)
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
а овощи, которые отварные/паренные/сырые, солить можно?
chopardsport• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
минимум! желательно без
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Жрать на полведра меньше. Мне помогло))) За четыре месяца - 40 кг)
Поделитесь рецептом. Посочувствуйте нам !!!!
lyudole• 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
Дюкана тогда НЕ знала ещё, это было 10 лет назад
на спор за 2 мес на 15 кг похудела!
А КАК ?
chopardsport• 09 июля 2012
Ответ дляlyudole
А КАК ?
смотрите ответ № 5
Lusik 26• 09 июля 2012
Я сидела на гречневой диете, за 6 дней -2кг, это притом что я и так в общем худенькая)
Главное - мотивация и самоконтроль...успехов:)
Аноним• 09 июля 2012
Везде написано, что эфективнее всего - не есть после 6. Вот только как удержатся? Прихожу домой в 7 - голодная как волк У кого-то получается?
Ms. Iphone• 10 июля 2012
Хвастаюсь!!! Я сейчас на японской диете. Уже 6 дней. Минус 5,6 кг!!!
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Секрет удачной диеты-это иметь при себе еду всегда(маленькими низкокалорийными порциями-каждый час или даже пол часа!).
НИ В Каком СЛУЧАЕ не можно допускать волчий голод!
И зеленый чай помогает-перебивает апетит.
chopardsport• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
днём на обед выходить
автор Аноним • 10 июля 2012
Ответ дляАноним
А что за диета, расскажите подробнее!
автор Аноним • 10 июля 2012
Ответ дляchopardsport
на спор за 2 мес на 15 кг похудела!
Вот бы мне с кем-то так поспорить( Восхищаюсь Вашей силой воли
larakond• 10 июля 2012
Ответ дляchopardsport
днём на обед выходить
100% помогает!Просто для себя расставить приоритеты:здоровье или работа ’на дядю’!!!У нас как такового обеда не было ’Девиз компании’-’Умри на работе!’ Я начала ходить обедать и стала себя намного лучше чувствовать!!! Вечером уже просто себя контролировать нужно, а не морить голодом, если днем не покушала!!!!
chopardsport• 10 июля 2012
Ответ дляcelebrity
все в шоке были... я на 5-м курсе была... 2 мес не ходила на пары...
подстриглась кординально, перекрасила волосы похудела на 15 кг, сменила гардероб..
прихожу к декану а она мне ’Здравствуйте Вам кого и по какому поводу’....

ШОК БЫЛ У ВСЕХ
chopardsport• 10 июля 2012
Ответ дляlarakond
КАК можно не выйти на обед, вот для меня вопрос
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляchopardsport

ШОК БЫЛ У ВСЕХ
а вас за прогулы не отчислили? как это 2 месяца не ходить в универ
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляchopardsport
а у вас нету фото ДО и ПОСЛЕ?
chopardsport• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
а у вас нету фото ДО и ПОСЛЕ?
щас найду...
chopardsport• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
а у вас нету фото ДО и ПОСЛЕ?
есть цифровые в ноуте ПОСЛЕ, а ДО распечатанные
на днях размещу-посмеётесь

КСТАТИ АВТОР: у меня рост 165 и был вес 70 кг когда я начинала!
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляchopardsport
на днях размещу-посмеётесь

и почему это посмеетесь, никак нет, просто как стимул дополнительный. добавьте пожалуйста фото
chopardsport• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
добавлю, завтра вечером буду дома найду фотки ДА а после в компе полно
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляchopardsport
Аноним• 12 июля 2012
Ответ дляchopardsport
мы таки фотки ждем
chopardsport• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
мы таки фотки ждем
да я помню просто 2 дня самолёты-машины переезды
я помню