Аноним• 30 сентября 2012

Лучший пользователь Советчицы

Девочки, подтолкнула одна из предыдущих тем, предлагаю создать более позитивную. Кто из пользователей Советчицы, как вы считаете, дает всегда наиболее дельные советы и комменты кого вы читаете с удовольсвием?  давайте указывать ник и похвалим таких девчонок
Аноним• 30 сентября 2012
Девочки,Вам нечем заняться?идите к своим деткам,лишний раз обнимите и почитайте сказочку!!!!!!!обнимите мужа,зачем эти вопросы ,ответы,...ужас какои то ,
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
проходим мимо
inneska-85• 30 сентября 2012
chopardsport
verona-84• 30 сентября 2012
А я уже думаю, ну когда же такую темку заведут? а то все про плохих да про вредных пишут

Так у нас такие кадры есть, которые и здесь разборки устроят...
автор Аноним • 30 сентября 2012
начну тогда я. меня вдохновила одна из тем о похудении, где участвовала пользователь chopardsport. просмотрев ее фото до и после, я таки взялась за себя и тоже похудела. пока только на 5 кг, но не останавливаюсь
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляverona-84

спасибо за поддержку. я ваши всегда тоже читаю
милана• 30 сентября 2012
Ответ дляverona-84

точно . мне многие нравятся сейчас вспомню напишу
verona-84• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
жаль, что я вас под анонимом не узнаю..
милана• 30 сентября 2012
velikiy32@rambler.verona-84 . позитивные .приятненько читать их
Pocupatel• 30 сентября 2012
acteca, snejja, Hello за теплое общение, юмор и адеватные ответы
Pavelolka за советы по Львову
мамакоти• 30 сентября 2012
А уже поздно запретить анонимные ответы? А то, действительно, сейчас кто-нибудь испортит воздух.
Pocupatel• 30 сентября 2012
Ответ длямилана
inneska-85• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой, а где эту темку найти? точнее фотки? хотелось бы посмотреть))
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
киньте ссылку
Lenka_sonechko• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
дайте пожалуйста ссылку на ту темку.
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
долго хранила в интересах, но к сожалению удалила. была тема и диете дюкана
милана• 30 сентября 2012
Anicha
Аноним• 30 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22230
Хорошее_настроение• 30 сентября 2012
Kabizyaka
Nata Li
Монтя
милана
chopardsport
милана• 30 сентября 2012
Ответ дляХорошее_настроение
Kabizyaka
Nata Li
Монтя
милана
chopardsport
засмущали
Iren4iC• 30 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
+1 для меня то же актуально ))) девочки дайте ссылочку ;)
Аноним• 30 сентября 2012
Девочка,которая даёт Имидж-консультацию!Очень помогла!
sharaj29
милана• 30 сентября 2012
Ответ дляirinadu
и я хочу . может совместными усилиями найдем темку
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
а можете дать ссылочку на эту тему
Божий одуванчик• 30 сентября 2012
Льва!Всегда интересно читать её комменты - отрезвляют.Только где она последнее время пропала?!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
на море
Монтя• 30 сентября 2012
А я часто вижу адекватные и аргументированные ответы от девушек с такими аватарками (не помню никик, к сожалению)одна с клубничкой, другая, как и я с бабочкой.
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
ага, я тоже заметила, что ее нету ))) и мама Стеши тоже
Дарьюшка• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
киньте в меня ссылкой:) буду благодарна!
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
ой, девочки, пойду искать. удалила недавно из закладок )))) надеюсь она не обидеться на нас, ато как-то некрасиво без ее разрешения обговаривать фото