Хочу заказати дитині куртку на аукціоні але сумніваюсь чи підійде, і чи не надурити продавець. Хто купував порадьте як правильно купити і не обпектись?
Margarita_Kashina• 28 сентября 2018
на рейтинг смотрите, читайте отзывы, можете попросить в личных сообщениях доп.замеры
Ответ дляMargarita_Kashina
А як подивитись рейтинг?
Гавно там продают и давно , покупаешь потом выбрасываешь , админы никак не реагируют ни на что . Вообще не рекомендовала там бы покупать , да и продавать не выгодно , за 5 Грн понятно что не отдаёшь нормальную вещь , в итоге уже на одном аккаунте блок , второй висит но нет желания ни продавать ни покупать .
Margarita_Kashina• 29 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
А як подивитись рейтинг?
Под ником продавца цифры через дробь, зелёные - положительные, красные - отрицательные
Татьяна@..• 29 сентября 2018
ой автор,сколько раз пыталась купить на ауке,не ведитесь,картинка красивая,вещи редкое г....
лучше ищите в продавалке или напишите в рубрике ищу
Татьяна@..• 29 сентября 2018
и сейчас там много мошенников развелось,вы им деньги они вам шиш и пропадают