Аноним_1462• 29 сентября 2018

А что Вы делаете в выходные в такую погоду?

Когда мрачно, идет дождь, или мокрый снег, слякоть и грязь....
У кого дети.
Как развлекаете себя?
Куда ездите, чем занимаетесь?
автор Аноним_1462 • 29 сентября 2018
И это в ближайшие полгода будет часто.
Ищу варианты, чем себя развлечь и детей.
Ну поехать в какой-то ТЦ - погулять, маме шоппинг, детям развлекалки.
В кинотеатр сходить.
Что еще придумать?

Ра ру ра ру ра• 29 сентября 2018
Никуда не ездим, я домосед. Играем в настольные игры, смотрим мульты или фильмы,едим самодельный попкорн.
Дерево береза• 29 сентября 2018
Работаю. На улице целый день.
Аноним_1458• 29 сентября 2018
В ТЦ редко,не люблю по выходным ходить в ТЦ и кино-много людей,детей в будние дни воду в кинотеатр под домом.
В дождливую погоду сидим дома, всегда можно придумать чем заняться.В снег обязательно на улице.
Стильная штучка• 29 сентября 2018
Купить продукты, приготовить их, убрать дома. Все выходных нет
Бабка-ежика• 29 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
Работаю. На улице целый день.
Кем?в дождевике?
Владанна• 29 сентября 2018
Ко всему перечисленному, встречаемся с друзьями, родственниками. Ходим в кафе, на мастерклассы
Аноним_1471• 29 сентября 2018
Валяеся в кровати, каждый втыкает в свой гаджет. И все счастливы)
Бабка-ежика• 29 сентября 2018
Ответ дляСтильная штучка
согласна.а ещё подбирать,стирку поставить.обед-ужин приготовить.надо ещё съездить на Петровку купить одежды,осень пришла,кофточек нет.пельмени лепила вчера в 8-9вечера.чтоб сегодня не лепить.еще и в ВТБ зайти надо.хоть масла купить.

БоХатая• 29 сентября 2018
кевест-команты (за час выйти с комнаты исполнив ряд заданий) семьей или с друзьями (смотря ж конечно сколько детям...), поехать в другой город,та даже прогулка по городу под зонтом с заходом на чашку чая/кофе в кафешку, почему нет.

Мы сами себе делаем погоду))
И.О. человека• 29 сентября 2018
иду в спорт клуб- купила абонемент на год,надо ходить)),потом на почту и дома))),а вообще по разному бывает
Губки-уточкой• 29 сентября 2018
Играем в настольные игры
Рекламама• 29 сентября 2018
у нас сегодня соревнования ,атлетика . (11 лет ),и репетитор укр.яз (16 лет) ,завтра англ.яз (11лет) потом рисование (11 лет).мы с мужем завозим и отвозим , между этим книжный рынок ,продуктовый рынок,мясная лавка ,еще джинсы себе хочу посмотреть
harchushyn• 29 сентября 2018
Ответ дляБоХатая

Мы сами себе делаем погоду))
Їхати в чуже місто в дощ і холод. З дітками. Мда.
Ви точно ділитеся власним досвідом чи це типу лише теорія,поради для чужих?
harchushyn• 29 сентября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Играем в настольные игры
Ух ти
А діткам скільки?
ДамасАмстердама• 29 сентября 2018
Убираю, готовлю, еду на встречу с подругами в кафе, вечером вяжу, попивая глинтвейн )
БоХатая• 29 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
Цитата:
Їхати в чуже місто в дощ і холод. З дітками. Мда. Ви точно ділитеся власним досвідом чи це типу лише теорія,поради для чужих?[/cit
Ездили, конечно)) Не, ну понятно, когда ливень/гроза - нет, а так почему нет?? Это же не обязательно по улице ходить, а сколько можно музеев отведать, каких-то других детский мероприятий, чего нет в вашем городе, вот в нашем нет аквапарка - ездим в другой, при чем здесь дождь, он не помеха)) и т.д.
Аноним_1454• 29 сентября 2018
Меня все эти поездки,трц, утомляют.
Поэтому с утра в субботу репетитор у старшего ребенка, а я отвожу и сижу в кафе, пью кофе. Потом домой готовить обед, и валятся целый день дома. К детям придет друг, будут в бей блейды играть.
В воскресенье уроки учить будут.
В следующие выходные у старшего соревнования, поэтому ни поспать ни поваляться не получится.
Булку Дай• 29 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
Работаю. На улице целый день.
работаю на базаре в выходные,а в будни на другой работе.Сейчас собираюсь на базарДай Боже что то продать

Булку Дай• 29 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Кем?в дождевике?
продавцом
Карамелька• 29 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
Прогулка в дождь по городу, это не обязательно по чужому городу. Я по своему городу в дождик люблю гулять.
Губки-уточкой• 29 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
Ух ти
А діткам скільки?
14 уже )) Но пристрастились года 3 назад. Теперь и врослыми компаниями играем и с детьми. У нас большая уже коллекция, на любой вкус, как говорится.
Гопница-Советчица• 29 сентября 2018
Я сажусь что-то рукотворить, дети подключаются: вяжу, делаю домик, готовлю пиццу. Настольные игры играем, муж с детьми может пол дня Лего собирать. Сегодня едем на мастер-классы. У нас другая проблема- времени не хватает на все
КапитанльнаЯ• 29 сентября 2018
У нас велогонки сегодня, будем собираться, я на работу пойду а муж с детьми поедет.
Женщина_в_лосинах• 29 сентября 2018
если уж совсем ливень, то дома, или высокая температура, а так два раза в день прогулки обязательно. Меня совесть мучает, если не выхожу
Интеллектуальные оладьи• 29 сентября 2018
А шо делать не дома же сидеть)
Вчера у мужа было др,сегодня идем в ресторан с друзьями.
Нужно поехать купить шампанское,вино.
Потом еще продукты купить,после хочу чтоб заехали мне что то на вечер купить из одежды.
И схожу в салон,надо волосы покрасить и укладку сделать , после едем отмечать.
Если б н др то пошли бы в кино,боулинг или в баню даже
Сейчас пока лежим,я на розетке сделала заказ по шампанскому и мужу намекаю что в 9 надо выводить собаку) У нас сыро но дождя нет пока ,ночью шел .
Сварите глинтвейн и с детьми идите в лес,парк чего дома сидеть
ХуАнита• 29 сентября 2018
Сейчас будем с сыном готовить вместе блинчики и сырники. После этих игрищ надо будет вымыть кухню, поработаю, ребята пока фильм посмотрят, потом с мужем на футбол поедем и поужинаем где-то в заведении
Снегопадка• 29 сентября 2018
У природы нет плохой погоды и у нас так,мы ездим на турниры и тренировки,практически в любую погоду,даже зимой на улице занимаемся (футбол)
Миллион АлыхРос• 29 сентября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Аналогично. времени не хватает совсем. Я еще и домой к отцу каждые выходные вынуждена ездить, так задолбалась уже, даже выспаться некогда на выходных, разве что зимой езжу раз в две недели. А летом огород, консервация, ууборка, еды наготовить всем, отец несамостоятельный, выпивает, а там кот и собака, вот и езжу, никакой личной жизни.
Бедная Лиза• 29 сентября 2018
Ответ дляБоХатая

Мы сами себе делаем погоду))
Офигеееееть!!!! Это самое большое приятное удивление за последнее время!!!