Аноним_1462• 29 сентября 2018

А что Вы делаете в выходные в такую погоду?

Когда мрачно, идет дождь, или мокрый снег, слякоть и грязь....
У кого дети.
Как развлекаете себя?
Куда ездите, чем занимаетесь?
Бедная Лиза• 29 сентября 2018
Младшему год - сидим дома. Дома даже в настолки не поиграешь -все съедает. Вечером зайдут друзья, оставим пап с детьми и поедем на презентацию книги.

Лукава_Кiшка• 29 сентября 2018
Холим в бассейн, это обязательный пункт по выходным, потом в кафешку, кино.
Дерево береза• 29 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Кем?в дождевике?
Ага. В дождевике и резиновых сапогах. Холодно - капец.
Я гример, кино снимаем.
Дерево береза• 29 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
продавцом
Неа, не угадали. Художник по гриму. Кино снимаем. И в дождь, и в снег, и в лютые морозы.
КараПузовна• 29 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Аналогично. времени не хватает совсем. Я еще и домой к отцу каждые выходные вынуждена ездить, так задолбалась уже, даже выспаться некогда на выходных, разве что зимой езжу раз в две недели. А летом огород, консервация, ууборка, еды наготовить всем, отец несамостоятельный, выпивает, а там кот и собака, вот и езжу, никакой личной жизни.
Хм, а зачем долбаться с консервацией и жрачкой? Вокруг все калеки или вам хочется показать, какая вы хозяйка?
КоролеВешна• 29 сентября 2018
На тренировки сына вожу
Сегодня тхеквондо и плаванье
Брыкалка• 29 сентября 2018
С утра и в обед дополнительные занятия у старшего ребенка. После обеда поедем в Южный - сегодня день города ( концерт, фейерверк, шампанское)
И погода у нас норм
Сегодня на диете• 29 сентября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
14 уже )) Но пристрастились года 3 назад. Теперь и врослыми компаниями играем и с детьми. У нас большая уже коллекция, на любой вкус, как говорится.
Поделитесь , пожалуйста, названиями игр)
Губки-уточкой• 29 сентября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Лично я люблю евро стратегии всякие, из любимых (или может те что чаще играем): Каркассон, Kingdom Builder, Остров Скай, Hyperborea, Покорение Марса, Кингдомино, Кемет.

В компании отлично заходят Кодовые имена и Кодовые имена: Картинки.
Азул отличная игра (особенно тактильные ощущения), всем новичкам нравится.

Агентство ВРЕМЯ - отличная вещь. Жаль что одноразовая.

Детям до 10 - отлично зашел Айс-класс. Всегда играют, когда приходят в гости. Сырный замок тоже любят.

Бабка-ежика• 29 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
продавцом
Тулите этот смайл куда не попадя
Жабры жабы• 29 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
А как называется ваш продакшн?
Деловитая• 29 сентября 2018
Едем под Киев на дачу с большой беседкой на улице и теплим камином в доме с кучей настолок)
Фиона Шрековна• 29 сентября 2018
хотели ехать на олдкар сегодня, но погода бяка, потому пока хз. еще в киеве боржоми фест в ботаническом - может туда поедем. но пока работаю, потому что на улице фееее
Дерево береза• 29 сентября 2018
Ответ дляЖабры жабы
А как называется ваш продакшн?
Я на разных работаю. Сейчас СтарМедиа.
Дерево береза• 29 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
продавцом
А что не так с работой продавцом?
В гости звали?• 29 сентября 2018
Сбегала на НП. забрала 6 посылок)
Пришла домой, заварила крепкий кофе, покормила котейку, забралась под плед работаю чуть и посматриваю советчицу) Вечером приготовлю мясо с сыром в духовке, завтра мужа отправлю к матери и буду два дня дома сама. Уи)
Ду да ду да ду• 29 сентября 2018
Планирую минимум раз в месяц, а лучше два раза в месяц, ходить в кукольный театр с дочкой. Можно будет попробовать сходить в кино, дочка ещё не была. А так стандарт: прогулки по городу, в парке или в РЦ.